Терем

Ну ремонт там делать пока никто не собирается. А он нужен. Ну такое там конечно. Мне кажется следовало этого ожидать.
У моего сильно лучше общага. Я на контрасте вообще успоколилась.
Лишь бы соседи были нормальные, спокойно и без насекомых всяких, ремонт и пр ещё куда ни шло.
 
Лишь бы соседи были нормальные, спокойно и без насекомых всяких, ремонт и пр ещё куда ни шло.
Мой посмотрел видос и грит да все нормально вообще)))
Ну в их возрасте проще эти все бытовые вещи воспринимаются.
 
Всем стобальникам стали писать в тг предложения поработать на вот этих курсах по подготовке к ЕГЭ. И вот вопрос. Где взяли списки и номера телефонов стобальников?
 
Всем стобальникам стали писать в тг предложения поработать на вот этих курсах по подготовке к ЕГЭ. И вот вопрос. Где взяли списки и номера телефонов стобальников?
Ты ведь не на гу намекаешь :ph34r:)
 
К какому студенту то?
Ты меня с кем то путаешь :-D
Мой то уже работает давно
Тотошка, соберись штоль я не знаю
Ёлки, ты чо, мать)
У тя ж была история по прибытии в общагу, вот дальше спрашиваем тебя за жизнь, опыт перенимаем, ткскзт)
 
одна их моих радостей в жизни это то, что 1 сентября - лично для меня сейчас ничего не значит, тк больше не преподаю. и происходит более менее плавный переход от лета к осени.
даже в отпуск можно сходить, невзирая на уч год

есть, конечно, племянники с учёбой, и там планы грандиозные
даже тот, который с синдромом Дауна звонит мне вчера и говорит, что вот ты, погулять, хочешь тётя, а у меня не получится, тк школа начинается. я ему объясняла, что ещё нет, со след недели школа. но ждет, и отлично.
 
Всем стобальникам стали писать в тг предложения поработать на вот этих курсах по подготовке к ЕГЭ. И вот вопрос. Где взяли списки и номера телефонов стобальников?
Так у организаторов курсов можно ли узнать?
 
Назад
Сверху Снизу