Терем

О, кстате про квартиры, я ж не торопясь подбираю квартиру. Обчем через своих да наших предложили посмотреть, цена ваще низкая с скромным "требует ремонта". Ой йопт, я такое видела сильно давно, на следствиях всяких, по местам преступлений а-ля притон. Там тока напалмом пройтись, тараканы гроздьями висят, ничего целого вообще нет - полы, стены, окна, сантехника - все перебито и развалено.
Оказалось: хозяйка вышла на пенсию и овдовела, сын ее в загранице живет, купила тетка себе домик на югах, а квартиру сдала дальней родственнице, чисто за коммунальные платежи; родственница около 40 годков всегда странненькая была, но тихая, стихи писала, работала иногда редактором текстов. Прошло пару лет и хозяйке прилетело от приставов, что неоплата коммуналки за год, она рванула в родную квартиру - а там кошмар; родственница всем глаголет про ее высшее предназначение украшать мир и связь с астралом, грит, родня мне греческая богиня весны и от того вечная молодость, а эти все вещи и стены (наверно с унитазом тоже) требуют разрушения, шоб астральные лучи свободно циркулировали, а еще молодые мужики через секс подпитывают чет там тоже; так случилась разруха и практиццки бордель с местными гопниками йуного возрасту. Но богиню чет в дурку не взяли, за ремонт с нее брать нечего, вот продает теперь квартиру дама в этаком состоянии. Мда.
Вот загадка для меня: почему просветление у некоторых граждан связано со срачем?
Что за сакральная связь?
 
Вот загадка для меня: почему просветление у некоторых граждан связано со срачем?
Что за сакральная связь?
А меня вообще комменты в темах часто удивляют. Как хорошая хозяйка, чистюля, так ей обязательно ОКР вменят. Как засранка, чухонь какая, так сразу ВДА, женщина с трудной судьбой и куча других оправданий почему чел живет в дерьме.
 
Вот загадка для меня: почему просветление у некоторых граждан связано со срачем?
Что за сакральная связь?
Ну как с просветлением такими банальными вещами как уборка итп заниматься то?!
 
А меня вообще комменты в темах часто удивляют. Как хорошая хозяйка, чистюля, так ей обязательно ОКР вменят. Как засранка, чухонь какая, так сразу ВДА, женщина с трудной судьбой и куча других оправданий почему чел живет в дерьме.
Не надо путать просветление с бытом, фуфуфу. Темы, комменты - это всё обыденное, земное. Тут варики возможны.
А вот с лучами тьмы или света ну очень часто какие-то траблы с уборкой.
 
Назад
Сверху Снизу