Терем

Слушайте, может кто сталкивался. У дочери коллеги сильно заболели ноги. Мы предполагаем что это нервное. Потому что ходили много, но не настолько чтоб такие боли, аж до слез. Болят ступни и выше. Как мышечная боль, но очень сильная. Чем снять? И чем быстро снять нервяк и чтоб не быть сонной мухой?
 
До этого ее еще дома всю обсыпало как аллергическая реакция. После того видео страшного чужого общаги.
Такой впечатлительной все ж наверное лучше хоть комнату снять. Так можно и болезнь какую себе нанервничать.
 
А девочка самостоятельная в целом и вполне устойчивая. Подрабатывает, обучая ребенка одного русскому и в онлайн школе егэ куратором по обществу.
 
Не надо путать просветление с бытом, фуфуфу. Темы, комменты - это всё обыденное, земное. Тут варики возможны.
А вот с лучами тьмы или света ну очень часто какие-то траблы с уборкой.
Блин.
Траблы с уборкой, кмк, это полы месяц не мыты или пыль лежит.
То, что описывает Смирзо, это пздц а не траблы.
 
А я сегодня ночую первый раз в своей питерской квартире.
Мечты сбываются)) поздравьте меня!
На новом месте приснись жених невесте, хотя уже и поздно :-D
Поздравляю!
 
Лопнул сосуд в глазе
Встала, посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась
Вот думаю пройдёт само или ко врачу бежать?
Щас пойду на работу и буду вращать кровавым глазом
Организм устал и требует отдыха
Смотри, это может быть из-за повышенного давления.
 
Такой впечатлительной все ж наверное лучше хоть комнату снять. Так можно и болезнь какую себе нанервничать.
Я думаю она привыкнет. Обстроятся н немного и нормально будет. Но с ногами этими я чот офигела.
 
Такой впечатлительной все ж наверное лучше хоть комнату снять. Так можно и болезнь какую себе нанервничать.
Наоборот думаю. В комнате одна и не с кем даже учебу, а это напряг на 1мкурсе обсудить.
А в общаге люди уже знают, что за преподы, куда бечь, где и что оформлять.
 
Наоборот думаю. В комнате одна и не с кем даже учебу, а это напряг на 1мкурсе обсудить.
А в общаге люди уже знают, что за преподы, куда бечь, где и что оформлять.
Да. Тем более жить будет с девочкой постарше курсом.
 
Наоборот думаю. В комнате одна и не с кем даже учебу, а это напряг на 1мкурсе обсудить.
А в общаге люди уже знают, что за преподы, куда бечь, где и что оформлять.
Ну мож и так. Но наверное можно же прописаться и посещать просто общагу, а жить на сьеме. Просто такае реакция на видео, это прям тумач.
 
Слушайте, может кто сталкивался. У дочери коллеги сильно заболели ноги. Мы предполагаем что это нервное. Потому что ходили много, но не настолько чтоб такие боли, аж до слез. Болят ступни и выше. Как мышечная боль, но очень сильная. Чем снять? И чем быстро снять нервяк и чтоб не быть сонной мухой?
Это психосоматика. Успокаиваться надо.
Лично мне Афобазол помогает быстро, не дожидаясь накопительного эффекта.
 
Слушайте, может кто сталкивался. У дочери коллеги сильно заболели ноги. Мы предполагаем что это нервное. Потому что ходили много, но не настолько чтоб такие боли, аж до слез. Болят ступни и выше. Как мышечная боль, но очень сильная. Чем снять? И чем быстро снять нервяк и чтоб не быть сонной мухой?
Чтобы грамотно снять такую боль, я бы к врачу пошла. Они вон, оказывается, и капельницы назначают, которые действуют эффективно и тд..
Я бы сама тоже нурофен пила бы. Но вот когда болит сильно и не проходит, пошла бы к врачу. Потому что даже кроме нурофена есть целая кучу нпвс.
 
Назад
Сверху Снизу