Терем

Ну мож и так. Но наверное можно же прописаться и посещать просто общагу, а жить на сьеме. Просто такае реакция на видео, это прям тумач.
Нормальная реакция домашнего ребёнка при истероидной маме.
Мама уедет, девочка обживётся, тем более самостоятельная.
Главное, чтобы маманя не дёргала.
 
Наоборот думаю. В комнате одна и не с кем даже учебу, а это напряг на 1мкурсе обсудить.
А в общаге люди уже знают, что за преподы, куда бечь, где и что оформлять.
Да!
И в общаге все живут в примерно одинаковых условиях, это воспринимается как норма.
И огромный кладезь советов по быту и учёбе, коллективный разум.
 
Чтобы грамотно снять такую боль, я бы к врачу пошла. Они вон, оказывается, и капельницы назначают, которые действуют эффективно и тд..
Я бы сама тоже нурофен пила бы. Но вот когда болит сильно и не проходит, пошла бы к врачу. Потому что даже кроме нурофена есть целая кучу нпвс.
Если не пройдет, то пойдут к врачу. Но пока хотелось бы обойтись. Мама тут на несколько дней всего. Живут в гостинице. Еще все доки не оформлены как надо. Они позавчера прилетели.
 
Если не пройдет, то пойдут к врачу. Но пока хотелось бы обойтись. Мама тут на несколько дней всего. Живут в гостинице. Еще все доки не оформлены как надо. Они позавчера прилетели.
Если все недавно заболело, то день-два покоя, тем более девчонка молодая. Обувь, может, сменила, бывает, от совсем плоской подошвы ноги устают, если ходить много.
Я что-то по своим бапкинским следам отправила, спину потянула, развлекаюсь теперь)
 
Если не пройдет, то пойдут к врачу. Но пока хотелось бы обойтись. Мама тут на несколько дней всего. Живут в гостинице. Еще все доки не оформлены как надо. Они позавчера прилетели.
К врачу я бы не спешила, если у девочки не обострение хрони.
Много ходила, нервничала, устала с непривычки и расстояния не те.
Ещё и пояс часовой не тот, нужна адаптация.
У кого то быстро, у кого то медленно и спать охота.
Постепенно войдёт в норму.
Пойдут к врачу и что? Посмотрел и руками помахал?
Кучу анализов заставит сделать. И платно.
Не пройдёт, тогда уж к врачу, в студ.плк.
 
Я думаю она привыкнет. Обстроятся н немного и нормально будет. Но с ногами этими я чот офигела.
От непривычки может. Так как нагрузка идет не тока на мышцы. Но и на связки и мягкие ткани же.
Калий, магний - небольшая разминка перед тем как куда-то идти, встать. Удобная мягкая обувь.

Кому-то помогают теплая ванна. Кому-то наоборот - холодное обертание.

Лично я за теплоту. И небольшой массаж. И тело одеться. Ну там теплые носки. И теплые длинные штаны.

И главное - успокоиться!
 
Вспомнила свою комнату в студенческой общаге. Стены в известке, пол дощатый облезший, окна деревянные старые облезшие, щели между рамами с палец. Два деревянных шкафа-собачника по обе стороны двери.
Кровати панцирные проваленные, как гамаки.
Жутики просто. У меня шок сильнейший был, когда я первый раз это увидела. Первый день ревела, не переставая.
 
Вспомнила свою комнату в студенческой общаге. Стены в побелке, пол дощатый облезший, окна деревянные старые облезшие, щели между рамами с палец. Два деревянных шкафа-собачника по обе стороны двери.
Кровати панцирные проваленные, как гамаки. Жутики просто.
Ну вот у коллегиной дочери страшно ппц. Все раздолбанное и старое. Но мои мужики посмотрели видео и грят нормально. Общага как общага. Мой реб говорит, что жил бы и в такой.
 
Ну вот у коллегиной дочери страшно ппц. Все раздолбанное и старое. Но мои мужики посмотрели видео и грят нормально. Общага как общага. Мой реб говорит, что жил бы и в такой.
Вот и мы с девчонками: вздохнули, купили водоэмульсионку, обои, краску для окна и пола. Покрасили, приклеили, шторы повесили. Стало можно жить. Помню, тумбочки старые тоже обоями оклеили, поставили их одна на другую три штуки, получился типа пенал.
Окно на зиму изнутри приходилось плёнкой затягивать, чтобы не дуло. И одеялом завешивать.
Потом нам старшие парни притащили лампочку накаливания мощность 500 Вт, она грела, как печка, и светила, как солнце :-D
 
Мы тоже делали ремонт в своей комнате в общежитии, под панцирные сетки ставили чертежные доски, чтоб не провисать.
Спали отлично, бессонницей никто не страдал) эх, молодость, сил много, всё по плечу))
 
Назад
Сверху Снизу