Терем

Вообще наверно последнее что меня волнует, это пашадуров)) Ну разберутся как-нибудь.
Вчера сыну на футбол бутсы классные заказала. Расписание уже нам дали. Еще сын собачку просит на др🙈 А у нас и так уже 2 кошака в доме
 
@ИЛС, а мну нет. Паша не очень, инфы много, советуют сохранить. пока лень этим заниматься. (
Что сохранить? У меня в тг просто разные каналы и общение. Есть свой канал по походам, ну даже если закроют, ниче страшного. Да и не закроют. М.б.просто контроль поставят. Как в вотсапе
 
Еще за неск дней до задержания читала, светит прикрытие. Мне тож жаль будет. Удобнее сервиса не знаю.
Нууу не знааааюююю.... Учитывая, что это единственная отечественная альтернатива иностранным продуктам...
На крайний случа́й заставят продать, как мне кажется.

Позднее: я про Дурова не так поняла (за новостями не слежу). Я подумала, что его наши задержали.
 
Последнее редактирование:
А чо, просто за Пашку никто не переживает? Ну вааапще. А про донорство писали-писали)))
Вот за него чот в последнюю очередь. И без него есть о ком переживать.
 
Что сохранить? У меня в тг просто разные каналы и общение. Есть свой канал по походам, ну даже если закроют, ниче страшного. Да и не закроют. М.б.просто контроль поставят. Как в вотсапе
Я даже гадать не хочу. У меня инфы и личной много в тг. Рф его уже закрывала.
 
Ленинградский зоопарк объявил сбор урожая для животных
Люди могут приносить излишки выращенных на огороде овощей

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: Ленинградский зоопарк объявил сбор урожая для животных
Ага
"
В зоопарке предупреждают, что подойдут любые овощи и фрукты, кроме яблок и кабачков."

Ну не единого шанса, ни единого!)
 
Французские спецслужбы уже получили доступ к секретным перепискам россиян в телеграме -
IMG_20240826_091019_877.jpg
 
Короче, в общаге у дочери коллеги все плохо. Ребенок не хочет в ней оставаться. Говорит лучше домой, чем в таких условиях.
Домой и не учиться там, менять ВУЗ? Или снимать квартиру и учиться всё таки здесь?
 
Назад
Сверху Снизу