Терем

А чо за личная инфа в тг, которую надо сохранить?)
Я с компа туда ссылки закидываю, писала раньше То есть не одна избранное, несколько по тематике. В некоторые добавлены члены семьи. Ну и фото полно. И в еще тг великолепный поиск по слову. В компе, например, такого нет.
 
Домой и не учиться там, менять ВУЗ? Или снимать квартиру и учиться всё таки здесь?
Снимать квартиру для них не вариант. Это очень дорого. Коллега одна и есть еще ребенок.
Обидно, что она прошла на бюджет везде куда подавала доки, включая мгу, но выбрала именно этот вуз. Она только в него хотела и такой ппц с общагой.
Да может решится как то. Может можно поменять комнату. Посмотрим. Они пока плохо отвечают на вопросы, вечером узнаю.
 
Ну вообще-то все чиновники РФ в тг. Оф каналы , ну и личные там же.
вообще то странно это после решения судов в 2018 г (которое действует)
вроде как органы власти хотя бы должны закон исполнять ))
 
вообще то странно это после решения судов в 2018 г (которое действует)
вроде как органы власти хотя бы должны закон исполнять ))
Так Он же согласился на взаимодействие с органами. Иначе б его точно прикрыли.
 
он не бедный, он наивный какой то
думал видимо что деньги и известность это гарантия чего то
Чуп, ну бедность же это не только про финансы. ) А тут прям как дурачок. Я седня почитала, там чот вранья тож в достатке. Вчера якобы ему только дозаправка была нужна, а позже уже, на ужин летел. ??
 
Чуп, ну бедность же это не только про финансы. ) А тут прям как дурачок. Я седня почитала, там чот вранья тож в достатке. Вчера якобы ему только дозаправка была нужна, а позже уже, на ужин летел. ??
мы никогда не узнаем правды
🤔
 
Назад
Сверху Снизу