Терем

Мы купили все, что планировали в общагу и не запланированную микроволновку. А чего добились вы?
Завтра приезжает коллега и моя подруга по совместительству с дочерью, которая поступила в другой вуз. Будем ее селить в общагу)))
 
Ты уже профи, считай :girls1:
У них там паника. Неделю назад кто-то опубликовал в их внутренних группах видео с очень страшным санузлом в их общаге. Реально пздц. Двумя этажами выше дочь подруги должна заселиться. Опубликовал иностранный студент.
Наши сразу в панике, ночей не спят, грят, в такое заселяться не будем, лучше вернемся домой. Я, грю, давайте я съезжу посмотрю что за комнату дали)
Но не дошло до этого.
 
У них там паника. Неделю назад кто-то опубликовал в их внутренних группах видео с очень страшным санузлом в их общаге. Реально пздц. Двумя этажами выше дочь подруги должна заселиться. Опубликовал иностранный студент.
Наши сразу в панике, ночей не спят, грят, в такое заселяться не будем, лучше вернемся домой. Я, грю, давайте я съезжу посмотрю что за комнату дали)
Но не дошло до этого.
Дак вы пока так и не поняли правда там ужасно или нет?
 
Дак вы пока так и не поняли правда там ужасно или нет?
Ну у нее другая комната и другой этаж. Завтра узнаем.
Как узнаешь то, если не был.
Высказывались подозрения, что иностранец (он со 2 курса) сам загадил там все. Но там все стены в плесени, кроме прочего срача.
Короче, надо смотреть самим. Говорят, клопы и тараканы еще, но я сомневаюсь потому что, ну блин, особенно клопы. Разве в таких случаях не вызывают специалистов для обработки?
Короче, после всех этих событий я возлюбила наш ДСЛ полностью)
 
Они связались со студентами, которые там живут уже. 2,3 курсы, те рассказали что и как. Но никто про такой пздц не рассказывал. А прям из своей комнаты она не нашла пока никого. Нет видимо в чате или номер не знают в который заселили. У них блоками общага. На 5 человек примерно санузел и кухня.
 
Еще у меня порвались джинсы. Пришлось заказать новые.
Вроде всё чего я добилась.
Теперь я домой не хочу, потому что там на работе армагедец какой-то. А я уставший.
 
А чо, просто за Пашку никто не переживает? Ну вааапще. А про донорство писали-писали)))
 
А чо, просто за Пашку никто не переживает? Ну вааапще. А про донорство писали-писали)))
Так он типа сам же туда поперся. Вроде как знал же. Короче опять интрига.
 
Назад
Сверху Снизу