Терем

У меня готовые огурцы стоят и помидоры. И чет еще. Добрые люди два года назад принесли.
Неужели вы реально трескаете столько солений сколько готовите?
Солёных мне не надо. А вот такие мелкие огурчики сладкие и хрустящие, их много не бывает да :vilka: я катаю их в маленькие банки 0.5/0.7
 
Ура! Добрались таки до сапов, младшая тож освоила самостоятельное управление. Красота и погода что надо🏝🚣‍♀️
Привет Теремку из середины озера:)20240824_175206.jpg
 
Ура! Добрались таки до сапов, младшая тож освоила самостоятельное управление. Красота и погода что надо🏝🚣‍♀️
Привет Теремку из середины озера:)Посмотреть вложение 1552609
Правильный досуг 🥰
Вчера/сегодня между засолкой огурцов)
MyCollages (6).jpg
Ещё вечером гуляли, уже темно было, видели сап весь светящийся)
 
Вы улучшали кошелек в ВБ через госулуги?
Чот меня останавливает. Х/з что.
В этом месяце много заказов, лимит превысила.
Я ничего не улучшала, у меня был лимит 300 или 350 тыс, сейчас зашла уточнить, а там уже другой лимит) зато предлагает платить частями)
IMG_20240824_181924.jpg
 
Ещё на озоне, заказывала поло сыну. Там какой то сантиметровый логотип и он не тот) и материал не тот, короче всё не то) Я написала заявку на возврат мне тут же вернули деньги в кошелёк. Но неправильное поло осталось у меня) и в пункте выдачи его не забирают. Говорят надо через почту. Короче, не знаю теперь что с ним делать 🤔
 
Вы улучшали кошелек в ВБ через госулуги?
Чот меня останавливает. Х/з что.
В этом месяце много заказов, лимит превысила.
Не знаю, кто как, я вообще не склонна объединять маркет плейсы с чем-то, у меня и карта на них отдельная.
Нафиг.
 
Я ничего не улучшала, у меня был лимит 300 или 350 тыс, сейчас зашла уточнить, а там уже другой лимит) зато предлагает платить частями)
Посмотреть вложение 1552632
Не, не тот лимит) Там есть лимит не на покупку, а на оплату с вб кошелька со скидкой. Вот он ограничен. У меня сейчас одинаковая цена что с кошелька, что с карты стала, потому что с кошелька я там чот превысила.
А общий лимит оплаты при получении у меня 350 тыщ пыщ пишут. Его я не превысила пока)))
 
Ещё на озоне, заказывала поло сыну. Там какой то сантиметровый логотип и он не тот) и материал не тот, короче всё не то) Я написала заявку на возврат мне тут же вернули деньги в кошелёк. Но неправильное поло осталось у меня) и в пункте выдачи его не забирают. Говорят надо через почту. Короче, не знаю теперь что с ним делать 🤔
Сходи же на почту! Ты ведь давно не была)
 
...и, продолжая традицию:
На санитарную книжку:" - Так задай свой главный вопрос: что мы едим?"
На значок ГТО: " От меня не убежать!"
На мед полис: " Нам не надо есть, спать, переводить дух. Как мы становимся?"
)))
На вет паспорт "глупая овечка"
На анализы крови "ты-мой личный сорт героина"
На пропуск вечному опрздуну "раз уж мы нарушаем правила и мне гореть в аду"
На загран "я думала в Аризоне все загорелые"..

Кароч. Нормально можно на цитаты фильм побить.
 
Ух ты. какая красивая. )
Да. Ещё много красоты летней.
Лето ведь ещё и не окончилось, правда?)
По ходу я в отрицании 🤔 лето заканчивается, я старею Какая там след стадия, злость? )
MyCollages (6).jpg
 
Назад
Сверху Снизу