Терем

Растёт. Но её корешки совсем мелкие какие то)
Надо оставить несколько кустиков до осени, не общипывая листву, она корень наберет. Я даже весной иногда выкапываю.
 
в машину покупаем в маленьких бутылочках, в доме обратный осмос стоит… но это наверное понты, вроде в мск хорошая вода в трубе 😋
Не очень в трубе вода. Я чувствую кожей, а сын вообще привередлив к воде, он ее и отфильтрованную пить не хочет. Я думаю фильтр для воды, из которой готовить, купить, а пить пусть бутилированную покупает.
 
Надо оставить несколько кустиков до осени, не общипывая листву, она корень наберет. Я даже весной иногда выкапываю.
Да 🤔 попробую. Я так то последнюю зелень тоже поздно снимаю, глубоко в сентябре.
 
Не очень в трубе вода. Я чувствую кожей, а сын вообще привередлив к воде, он ее и отфильтрованную пить не хочет. Я думаю фильтр для воды, из которой готовить, купить, а пить пусть бутилированную покупает.
типа кувшин с картриджем?
 
Та норм, Авансик, у мну муж заценил батат, крень сельдерея, тыкву, кабачок завместо картохи - ни то от безысходности, ни то от общего восприятия вкуса.
Кстати рекомендую: пюре кабачок/сельдерей/чуть картопли/хорошее сливочное масло - это очень; к рыбе - прям огонь.

подтверждаю
пюре из корня сельдерея 🔥
молока туда и сливочного масла только бахнуть 👌
 
Никогда б не решилась так сделать.
Лечиться мне похоже ещё долго.
да я чо то подумала - ахули 🤔 тварь ли я дрожащая или право имею?
оказалось- тварь с правами
 
да я чо то подумала - ахули 🤔 тварь ли я дрожащая или право имею?
оказалось- тварь с правами
Блин, Чуп, нам бы тебя тогда в июле в Питерскую Евростоловую🤢, мы просто ушли негодующими тварями, но у нас это теперь семейный мем))
 
Блин, Чуп, нам бы тебя тогда в июле в Питерскую Евростоловую🤢, мы просто ушли негодующими тварями, но у нас это теперь семейный мем))
🤔
боюсь мое моджо перед евростоловой бессильно… там ведь и втащить могут…
столовые они такие… не особо политкорректные
 
Доброе утро, теремок. Читаю из кустов, т.е.в основном с пляжа) уехали с подругой на море, ну тут хорошо, крабы, вино, даже в ночной клуб сходили) Плясали до 3 х ночи. Ну и море...красивое
 

Вложения

  • Screenshot_20240824_085247_Gallery.jpg
    Screenshot_20240824_085247_Gallery.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_20240824_085206_Gallery.jpg
    Screenshot_20240824_085206_Gallery.jpg
    20.7 KB · Просмотры: 19
А что вы делаете с корнем петрушки?
У меня есть в пакетике специи для супа, там в прочем составе этот корень есть, а для чего ещё?
Корень сельдерея я просто тушу кусочками, это вкусно. Но редко вижу в магазине в последнее время.
 
Слушайте, москвичи, вы воду покупаете, фильтруете или что делаете с ней? Которую в пищу и пить.
Такой воды как в ваших краях не будет, хоть что с ней делай(
Для питья пригодна, но по вкусу, конечно, не то.
Покупаю.
 
Назад
Сверху Снизу