Терем

Кстати, корень сельдерея не встречаю, раньше в Пятерках всегда лежал. Наверное в ВВ есть.
И у меня самовырос огроменный сельдеревый куст)) правда, черешковый)
 
Кстати, корень сельдерея не встречаю, раньше в Пятерках всегда лежал. Наверное в ВВ есть.
И у меня самовырос огроменный сельдеревый куст)) правда, черешковый)
Сельдерей я прямо так покупаю, а вот корень петрушки зимой найти оч сложно.
 
Кстати, корень сельдерея не встречаю, раньше в Пятерках всегда лежал. Наверное в ВВ есть.
И у меня самовырос огроменный сельдеревый куст)) правда, черешковый)
Так то про сорт, ежели у тебя листовой, так там приличного клубня нету и не будет. Заказую ни тока я, но и другие страждущие, привозят. В нашенских уральских широтах ваще не вариант, не растет. Аккуратно с корнем, специфичный.
 
Так то про сорт, ежели у тебя листовой, так там приличного клубня нету и не будет. Заказую ни тока я, но и другие страждущие, привозят. В нашенских уральских широтах ваще не вариант, не растет. Аккуратно с корнем, специфичный.
Я люблю корень сельдерея нежно. Я ж в прошлом вегетарианец.
 
Ващета я поняла) и написала, что сельдерей мне интересен в свежем виде, а моя проблема иногда найти корень петрушки)
Прямо так как-то не понятно написала, спасибо, что объяснила)) у меня как видишь, все наоборот - прямо так у меня есть, мне корешок надо)
 
Я сегодня из 32 км сделала 58 ….потому что один раз не правильно свернула на велике а чего добились вы?
я вернула в ресторане не понравившееся блюдо на кухню (половину я съела - там где было мясо) и мне вычли его из чека 😜
 
Корень петрушки, кстати, замораживается хорошо. Порезать или натереть.
Да, я его измельчаю и замораживаю теперь, как удаётся купить. Он плохо хранится целый.
 
Слушайте, москвичи, вы воду покупаете, фильтруете или что делаете с ней? Которую в пищу и пить.
в машину покупаем в маленьких бутылочках, в доме обратный осмос стоит… но это наверное понты, вроде в мск хорошая вода в трубе 😋
 
я вернула в ресторане не понравившееся блюдо на кухню (половину я съела - там где было мясо) и мне вычли его из чека 😜
Никогда б не решилась так сделать.
Лечиться мне похоже ещё долго.
 
У нас вода водопроводная вполне хорошая, надо только отстоять ее часа два, чтобы запах хлора выветрился. Или нагреть до 60 градусов -- он тогда мгновенно улетучится.
а разве у нас в воду кладут еще хлор?
я тестировала воду тестами в том числе и на хлор - ничего не показал

я для рыбам заливаю - им нравится
 
Я тоже удивилась. Сто лет хлорированную воду не видела, тем более в Москве.
 
Назад
Сверху Снизу