Терем

У меня пока не наблюдалось такого, я бы фильтр поменяла тогда
Я вообще первый раз о таком слышу. Может Орхи поможет. Врядли фильтр, мб кувшин сам помыть как следует и от солнца убрать? ХЗ.
 
Я ща до дома шла всё время под ливнем, появился повод постирать кроссовки и жалко зонт, он старенький, но вот начал мне за шиворот воду пропускать, в центре протек.
Когда-то купила его во время дождя по пути в Перекрестке за копейки. А потом заметила, что он очень вписался в мою одежду по цветовой гамме. И вот протек дружище, эх, всему свой срок. Я привязываюсь к вещам, да:)
 
У меня в ВК на странице Дзен-Юмора какой-то другой юмор преобладает)
Видимо это представители разных направлений дзен-буддизма))
Разных)
Я на этом смотрю, он реально специфический:
 
У меня в ВК на странице Дзен-Юмора какой-то другой юмор преобладает)
Видимо это представители разных направлений дзен-буддизма))
Мне из йумора тока это сегодня попалось. И я призналась, что, да, скорее всего йя такое же буду)
 
Разных)
Я на этом смотрю, он реально специфический:
Ахах, да, всякое есть))
 

Вложения

  • IMG_20240823_190206_200.jpg
    IMG_20240823_190206_200.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20240823_190539_593.jpg
    IMG_20240823_190539_593.jpg
    203.1 KB · Просмотры: 23
Я сегодня за три часа сделала таки нудную и кропотливую работу, которая (из-за нововведений в оценочных листах годовых отчётов в связи с появлением нового руководства и "новой метлы") в итоге ощутимо обесценило мой труд)
Фух, ну хоть отделалась от этой тягомотины
Я чуть на дорогу в Польшу не уехала 😂
 
Как курсы это исправят?
У меня у дочки был вечный конфликт с кл.руководителем( она же математик). Что только она (кл.рук-ль)не просрочила ей на ОГЭ. Никаких допов не было . Сдала все предметы на 5. Тоже не понимаю, как конфликт может повлиять на ОГЭ. Это же не оценка за четверть
 
Мне не понравилось в фильтре то, что постояв пару дней, в ней появляется зелень! То есть, видимо, в картридже бактерии неплохо живут. В отстоянной такого не происходит.
На свету наверное стоит? это полезные водоросли)
 
У меня пока не наблюдалось такого, я бы фильтр поменяла тогда
Он служит с месяц, потом начинает вода портиться. Картриджи дорогие, я решил, что проще отстаивать. И в отстоенной воде все нормально: никакой зелени. Значит дело не в воде и не в кувшине, а в фильтре.
А кувшин я постоянно мою -- от налета извести.
 
тут нет вип этажей. Равенство и братство)))
Если там чот нарушают или, например, пожарная сигнализация сработала 4 раза, то выселяют в ДАС. В котором анонсируется атмосфэра)
Я внутрь общаги не пойду, наверное.
Не ходи. Деть сам разберётся..
 
Назад
Сверху Снизу