Терем

Не прокатит. Он эту "потату" лично купил, собрался жаркое делать :-D
Он, кстати, оранжевый, батат этот.
Тада тока звёздочками его фигурно настругать) хотя бы кросивоэ)
 
Я сегодня из 32 км сделала 58 ….потому что один раз не правильно свернула на велике а чего добились вы?
Я сегодня за три часа сделала таки нудную и кропотливую работу, которая (из-за нововведений в оценочных листах годовых отчётов в связи с появлением нового руководства и "новой метлы") в итоге ощутимо обесценило мой труд)
Фух, ну хоть отделалась от этой тягомотины
 
Слушайте, москвичи, вы воду покупаете, фильтруете или что делаете с ней? Которую в пищу и пить.
У нас вода водопроводная вполне хорошая, надо только отстоять ее часа два, чтобы запах хлора выветрился. Или нагреть до 60 градусов -- он тогда мгновенно улетучится.
 
У нас самая вкусная вода из-под крана.
Дома то, да. У меня ребенок всю воду тут забраковал. Ему невкусно видите ли. Покупную какую то пьет. Он не пьет чаи и кофе совсем. Или чистую воду, или морсы, компоты и соки ток.
 
У нас вода водопроводная вполне хорошая, надо только отстоять ее часа два, чтобы запах хлора выветрился. Или нагреть до 60 градусов -- он тогда мгновенно улетучится.
Я такой отстоянной водой только цветы поливаю, мне невкусно её пить. А после фильтра кувшинного она же норм
 
А после фильтра кувшинного она же норм
Мне не понравилось в фильтре то, что постояв пару дней, в ней появляется зелень! То есть, видимо, в картридже бактерии неплохо живут. В отстоянной такого не происходит.
 
Назад
Сверху Снизу