Терем

Ну, я пишу в том смысле, что это не чьё-то утверждение или метод, а исключительно мои мысли и действия. Т.е., не рекомендация и не что-то обязательное и незыблемое.
не знаю 🤔 это надо изначально излишне возвысить ценность своего мнения (чтобы думать что оно прям может быть воспринято как императив)
 
О, у нас с Амариш была как-то бурная дискуссия, в итоге прояснилось, что если написать "это моё мнение" звучит менее директивно)
масло масляное получается
ведь тут форум непрофессиональный, а именно основанный на своем опыте
ладно, это наверное проекции
но мне лень имхо писать, так что я не буду, но прошу его иметь в виду ☝🏻
 
Вот я сейчас очень раздражена и негодую прямо, что мне надо выполнить большую работу, которая мало того, что дурацкая по сути и кропотливая по форме, а ещё и невыгодная мне по результату. И есть только один способ эту эмоцию сейчас прожить - это сделать эту противную работу и тем получить удовольствие от завершенного действия и успокоиться.
Так как если я сейчас начну тратить время и внимание на проживание самой эмоции работа всё равно приятнее и осмысленнее не станет, зато так и будет висеть и напряжение от этого будет крутиться во мне
Поэтому, похер, пляшем
не так )
тебе поручили
ты негодуешь
а) ты анализируешь, рационализируешь, успокаиваешься, делаешь, забываешь
б) ты рвешь условные бумажки, отвлекаешься
 
Вот я сейчас очень раздражена и негодую прямо, что мне надо выполнить большую работу, которая мало того, что дурацкая по сути и кропотливая по форме, а ещё и невыгодная мне по результату. И есть только один способ эту эмоцию сейчас прожить - это сделать эту противную работу и тем получить удовольствие от завершенного действия и успокоиться.
Так как если я сейчас начну тратить время и внимание на проживание самой эмоции работа всё равно приятнее и осмысленнее не станет, зато так и будет висеть и напряжение от этого будет крутиться во мне
Поэтому, похер, пляшем
Я такого рода работу делю на этапы и делаю "кофе паузы" В зависимости от объема работы, иногда кофе пауза в прямом смысле, если объем не на день, то в переносном.
 
Это не рабочая пятница, с прекрасной погодой и темпом) всё бы только подгонять)
Вот именно, что погода шикарная
Хочется за город
А тут пыль глотаешь сидишь и два дела ещё не сделаны
А кто то щас на веранде чай попивает и на небо любуется))
 
Вот именно, что погода шикарная
Хочется за город
А тут пыль глотаешь сидишь и два дела ещё не сделаны.
Ты хозяйка бизнеса или где) иди уже со словами - я на связи)
А кто то щас на веранде чай попивает и на небо любуется))
Именно)
 
Я сходила в общагу. Успокоилась полносттю. На фотках было хуже чем в реале. Шкафы оказались большие достаточно. Место еще останется после загрузки шмотья. Проход строгий для гостей. Только по разовому пропуску. Оформляется в бюро пропусков. Я показала паспорт и свидетельство о рождении, меня сфоткали.
Мальчишка сосед очень мне понравился. Третьего соседа пока так и нет.
 
Я такого рода работу делю на этапы и делаю "кофе паузы" В зависимости от объема работы, иногда кофе пауза в прямом смысле, если объем не на день, то в переносном.
Я начинаю искать алгоритм как бы её удобнее и компактнее сделать. И дальше главная задача следить за тем, чтобы паузы не затягивались, возвращать себя к деланью дела.

Вот ща я уже нашла удобный алгоритм, процентов на 20 работа сдвинулась, за это время я уже несколько пауз сделала: ответила на звонок, поговорила с руководителем, заодно выпросила у неё печеньки (надеялась на шоколадку, но тоже хорошо), теперь надо только продолжать делать до победного, удержать себя.
Ща вот на НД отвлеклась, а раз так пойду ещё кофе налью и продолжу.
Телефон бы ещё от себя спрятать - так вообще б ускорилась:)
 
Я сходила в общагу. Успокоилась полносттю. На фотках было хуже чем в реале.
На фотках было тоже вполне норм
Третьего соседа пока так и нет.
Дочка так весь год жила. В ее комнате должно быть трое, жили вдвоем, третья приходила два раза. А подруга вообще одна, и она к ней в итоге перебралась.
 
Я начинаю искать алгоритм как бы её удобнее и компактнее сделать.
Так разделить на этапы)
И дальше главная задача следить за тем, чтобы паузы не затягивались, возвращать себя к деланью дела.

Вот ща я уже нашла удобный алгоритм, процентов на 20 работа сдвинулась, за это время я уже несколько пауз сделала: ответила на звонок, поговорила с руководителем,
Это не совсем паузы, это отвлекающие моменты, если не конкретно по этой работе.
Телефон бы ещё от себя спрятать - так вообще б ускорилась:)
Я обычно его ищу потом) не потому что спрятала, а потому что как будто вернулась из погружения
 
А у меня сразу два человека меняются, у них радостная суета, машина уже тут, опять новый коллектив и другой микроклимат, жаль даже, хорошая команда сложилась
 
Я сходила в общагу. Успокоилась полносттю. На фотках было хуже чем в реале. Шкафы оказались большие достаточно. Место еще останется после загрузки шмотья. Проход строгий для гостей. Только по разовому пропуску. Оформляется в бюро пропусков. Я показала паспорт и свидетельство о рождении, меня сфоткали.
Мальчишка сосед очень мне понравился. Третьего соседа пока так и нет.
Я когда садилась в поезд, а он оставался рыдала))) сначала просто шмыгала носом, а когда поезд тронулся и я видела как он пошёл на выход из вокзала в большой город совсем один я заплакала прям навзрыд)))
Прохожая, держись :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу