Терем

У нас вода водопроводная вполне хорошая, надо только отстоять ее часа два, чтобы запах хлора выветрился. Или нагреть до 60 градусов -- он тогда мгновенно улетучится.
Так откуда ж она хорошая, если ты запах хлора чувствуешь? У нас водоканал божился, что чуть не дцать лет уже не хлорируют.
 
Так откуда ж она хорошая, если ты запах хлора чувствуешь?
Ну, вода чистая, без примесей, без грязи, без солей кальция особо. А хлорируют на всякий случай от бактерий.
Покупная, бутилированная, вкуснее, но и дороже прилично. А разница с отстоянной невелика.
 
Ну, вода чистая, без примесей, без грязи, без солей кальция особо. А хлорируют на всякий случай от бактерий.
Покупная, бутилированная, вкуснее, но и дороже прилично. А разница с отстоянной невелика.
Ну ты сказал, на всякий случай. Обязаны , у нас там какой-то другой способ обеззараживания. Тока вруть же. Я иногда, ооочень правда редко, слышу запах хлора. А так во две квартиры в разных районах , вода разная. Чай и кофе по-разному завариваются, вкус разный.
 
У меня в ВК на странице Дзен-Юмора какой-то другой юмор преобладает)
Видимо это представители разных направлений дзен-буддизма))
 

Вложения

  • Bm47bo3kA5I.jpg
    Bm47bo3kA5I.jpg
    52 KB · Просмотры: 27
  • CC-ww1uuKWQ.jpg
    CC-ww1uuKWQ.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 27
  • 20221025_174628.jpg
    20221025_174628.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 28
  • 3GJ-sAU2CTs.jpg
    3GJ-sAU2CTs.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 28
  • 28xvNaAg6J4.jpg
    28xvNaAg6J4.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 28
  • U6sfn4QLgZQ.jpg
    U6sfn4QLgZQ.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 28
У меня пока не наблюдалось такого, я бы фильтр поменяла тогда
Мож, у Кикиши водозабор натуральный, из экологически чистых мест Москва-реки. Всё, как он любит)
 
Назад
Сверху Снизу