Терем

Хм, прочитала, что батат сойдет и за картошку, и за морковку. Боюсь, не оценит бородач))
Та норм, Авансик, у мну муж заценил батат, крень сельдерея, тыкву, кабачок завместо картохи - ни то от безысходности, ни то от общего восприятия вкуса.
Кстати рекомендую: пюре кабачок/сельдерей/чуть картопли/хорошее сливочное масло - это очень; к рыбе - прям огонь.
 
Он служит с месяц, потом начинает вода портиться. Картриджи дорогие, я решил, что проще отстаивать. И в отстоенной воде все нормально: никакой зелени. Значит дело не в воде и не в кувшине, а в фильтре.
А кувшин я постоянно мою -- от налета извести.
Сам же сказал - там хлор, а хлор убивает все живое. Откуда тогда там жить живым водорослям?
А фильтр на то и фильтр, чтобы его менять через положенное время .
Здесь уже каждый сам решает, что ему дороже, свое здоровье и тело или внутренняя жаба
 
Сам же сказал - там хлор, а хлор убивает все живое. Откуда тогда там жить живым водорослям?
Не знаю. Наверно в фильтре как-то образуются, он ведь хлор удаляет. А потом вымываются. Сам удивился.
 
Давайте жрать в ночи мороженко, пока детей нету и ваще пятницца
Мы накупили кучу всяких фруктов и арбуз и будем тоже в ночи жрать, но правда с детьми:)
 
Ну да
Сам же сказал - там хлор, а хлор убивает все живое. Откуда тогда там жить живым водорослям?
А фильтр на то и фильтр, чтобы его менять через положенное время .
Здесь уже каждый сам решает, что ему дороже, свое здоровье и тело или внутренняя жаба
 
Я про водоросли больше ответила

Бактерии и водоросли и прочее гадости просто так хлором не убить

А связь водоросли фильтр и желудок у мя как-то не поучилась

Это все из-за лишних км на велике перегрелася
 
Это разные кайфушки :dance:
Это да, но я фрукты больше люблю чем мороженое, а особенно арбузы - вот уже месяц как кайфую, арбузы-арбузы...ммм-моя любовь:) 🍉
Замечательная еда - и вкусная и можно есть сколько влезет без угрозы для ИМТ))
 
Я про водоросли больше ответила

Бактерии и водоросли и прочее гадости просто так хлором не убить

А связь водоросли фильтр и желудок у мя как-то не поучилась

Это все из-за лишних км на велике перегрелася
Я о том, что чистая качественная вода - это основа здоровья. Я за экономность, но не на своем здоровье . На качестве воды никогда не экономила.
А у Кикиши ещё и манера такая наблюдается, подводить теоретические, ни на чём не основанные выводы под свою экономию
 
Та норм, Авансик, у мну муж заценил батат, крень сельдерея, тыкву, кабачок завместо картохи - ни то от безысходности, ни то от общего восприятия вкуса.
Кстати рекомендую: пюре кабачок/сельдерей/чуть картопли/хорошее сливочное масло - это очень; к рыбе - прям огонь.
У тя муж не повар!))) из СССР!))
 
Назад
Сверху Снизу