Терем

Лето ведь ещё и не окончилось, правда?)
По ходу я в отрицании 🤔 лето заканчивается, я старею Какая там след стадия, злость? )
Нет не закончилось. И почему злость? Еще же бабье будет. Лето. )
 
Короче. В общаге есть люстра на 5 ламп. И в ней нет одной лампочки. Если какая то проблема или что-то сломано или не работает, то надо сообщать (ну пока непонятно реально или нет надо) ну и мальчишки, грят, а у нас лампочки одной нет.
А им отвечают: а ее нельзя вкручивать, потому что положено 4)))
Как говорится, что вы знаете о бюрократии)))
 
У меня готовые огурцы стоят и помидоры. И чет еще. Добрые люди два года назад принесли.
Неужели вы реально трескаете столько солений сколько готовите?
Могу капусту квашеную купить Изредка и немного.
Повидло стоит яблочное
Квашеная капуста самая вкусная та, что я сама заквасила))
Из заготовок только капуста, варенье из поздней сливы, иногда грибы.
А, еще жареные помидоры для супа морожу. Это вкусно.
 
Да. Ещё много красоты летней.
Лето ведь ещё и не окончилось, правда?)
По ходу я в отрицании 🤔 лето заканчивается, я старею Какая там след стадия, злость? )
Посмотреть вложение 1552673
По этому поводу мой знакомый, младше меня лет на 10 вчера истерил, что лето- все. Я сказала- пока снег не пошел- для меня лето не закончилось) Доброе летнее утро😍
 
Я сегодня мама-мама. Наконец-то занялась подготовкой к школе.. В общем - что-то вроде много всего купила, но все равно еще надо докупить..
 

Вложения

  • Screenshot_20240825_170832_Gallery.jpg
    Screenshot_20240825_170832_Gallery.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 27
Про некрасивых женщин не бывает...)

Сегодня встречались с двумя подружками в кафешке. Не виделись с момента моего смас лифтинга. Я такая - ну как, вы видите изменения? Они вглядываясь - ну вроде да/а муж что говорит... Муж говорю, ничего не говорит, потому что ничего и не знает и видит меня каждый день) И вот выпили по бокалу вина, одна говорит - то ли я напилась, то ли я вижу изменения, другая - да, теперь вот прямо очевидно)
 
Сегодня вообще полные кайфуши:), ни ветерка, ни волночки и тебя ещё и катают🦥 лето продолжается, обманчивое чувство, как будто я всё ещё в отпуске🌞
20240825_180701.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
@solli, Солличка, а ты сама видишь?
Уже да) фоткаю через день свой профиль, потом делаю коллаж) Косметолог сказала, макс эффект где то через три месяца, по контуру сильно не вижу, носогубки получше и лицо как будто маленькое стало)
 
Похвались потом)
Хорошо) Солнца станет меньше, собираюсь на фотоомоложение, это уже для ровности кожи) Буду пока практиковать аппаратную, уколы не хочу, стареть тоже не хочу) недавно чуть не убрала со стены спальни свадебную фотку)
 
Начала копать картошку.
Первый раз за 25 лет так рано созрела.
20240825_174444.jpg20240825_174450.jpg
 
Назад
Сверху Снизу