Терем

Сын был на спортивных сборах 14 дней.

Первый родительский день через 5 дней. Я приехала, а он в той же одежде, в которой я его привезла 🙈😁
Переодела, ещё раз показала все подписанные прозрачные пакеты с одеждой, обещал переодеваться.

Забрала сына со сборов в тех же носках, которые он при мне одел в родительский день....то есть 9 (!) дней в одних носках, при 6 (!!) часах активного спорта в каждый день...
Они теперь стоЯт как сапоги, самостоятельно 🙈
Сменил за это время только 1 футболку и всё 😁😁
Ну да. Там по фоткам не он один такой

В плане
- мыться думаЮ не проблема. Пловцы же. Те они даж продезинфицированые хлоркой

С трусами носками проблем вроде не было никогда

Вот с верхней одеждой будет интересно
 
Кстати.
Ты, в итоге, ногти-то в черешню покрасила на свадьбу?
Не, там Амок приключился. На вопросе каким цветом, у мя сбой матрицы вдруг произошел. Мы три дня обсуждали в "привычках" мои ногти черно белые...
А в результате я вышла с цикламеном за каким то хреном
 
Ты не поняла, а я отзеркалила))
Там наша мисс сися на мою фотку написала - оооой, бабушка-то себя в девушку отфотошопила))
Блин, а я то возрадовалась, думала и правда на девушку похожа, блин во я наивная старая перешница.
 
Ты не поняла, а я отзеркалила))
Там наша мисс сися на мою фотку написала - оооой, бабушка-то себя в девушку отфотошопила))
А кто у нас мисс сися? Я чот пропустила соревнования.
Ежели чо, у меня сись в арсенале дофигищи., я их не показываю обычно, но если надо ради престижа форума, задавлю даже одной любую, и пикнуть не успеет.
 
А кто у нас мисс сися? Я чот пропустила соревнования.
Ежели чо, у меня сись в арсенале дофигищи., я их не показываю обычно, но если надо ради престижа форума, задавлю даже одной любую, и пикнуть не успеет.
Аааааа

Ржуууу
 
И я хез где взять буровую машину, на которой можно прыгать. (Отбойный молоток?)
Боюсь тебя огорчить
74467860_415bea1df7fd72a5e22014a4ecaae513_800.gif
 
У меня индукция греется 🙄 бош, 10 лет.
У знакомой тоже, при чем ещё сильнее моей. Бош, 1 год , какая-то супер -пупер.
ну а как она может НЕ греться то? кастрюля/сковородка то горячая )))))
 
ну а как она может НЕ греться то? кастрюля/сковородка то горячая )))))
Ну так то разная температура от источника идет на поверхность и от кастрюли, что отдаёт тепло поверхности ваще та.
 
Ща как йопну тебе по башке панелькой старой... В гараже валяетцца
Зочем? Изначально речь была что к ней не может ничего прилипать и пачкаться, так как она "не греется". Так вот греется и прилипает и пачкается.
 
Зочем? Изначально речь была что к ней не может ничего прилипать и пачкаться, так как она "не греется". Так вот греется и прилипает и пачкается.
Изначально речь шла о том, как сыну Прохожей ухаживать за индукционной панелью.
Учитывая, что он сын Прохожей, а не там еще кого из нашего алко раздела, я рекомендовала влажную тряпочку.
Хомяк Нюся, являясь профи, а не просто пользователем, сказала, что и Золушка справицца...
Потому просто иди в опу умник...
 
Ваще, странный спор какой-то)
Был вполне конкретный вопрос: чем чистить индукцию? И всё)
Какая, накуй, разница, пригорает или мимо шел и кусок сала уронил на неё?
Один фиг, надо помыть-почистить будет рано или поздно).
 
Назад
Сверху Снизу