Терем

Ну сама поверхность не нагревается до той температуры, что электрическая. Принцип нагрева другой, там магнитные вращения нагревают воду, а не высокая температура. Комфорка сама от кастрюли нагревается, а не наоборот, другая температура поверхности. Может чуток присохнуть , но не пригореть. Она в уборке сильно проще. Думаю потому в общагу и поставили индукцию, несмотря на более высокую стоимость. Менять реже. Ее труднее убить насмерть.
Поверхность не нагревается. А то, что капнуло на нее - нагревается. И горит. Как в МВ.
У меня 15 лет индукция на работе. И если не ухаживать - ломаются они влёт.
 
Поверхность не нагревается. А то, что капнуло на нее - нагревается. И горит. Как в МВ.
У меня 15 лет индукция на работе. И если не ухаживать - ломаются они влёт.
У тебя наверное там какая то древнегреческая пирамида, а не индукция. Я не вот прям окуительная хозяйка, руки если честно из жопы. Но вроде ни разу не пригорело ничо.
У сынка ваще в руках спокойно мухи ипутся, не успевает прихлопнуть, и тоже ничо.
 
У тебя наверное там какая то древнегреческая пирамида, а не индукция. Я не вот прям окуительная хозяйка, руки если честно из жопы. Но вроде ни разу не пригорело ничо.
У сынка ваще в руках спокойно мухи ипутся, не успевает прихлопнуть, и тоже ничо.
у меня-то конечно, древнегреческая, в отличие от тебя
вот и поговорили
 
у меня-то конечно, древнегреческая, в отличие от тебя
вот и поговорили
Так у тебя ж на работе плита))
Про дом я б не осмелилась даже, ты чоу:on_the_ass:
И к тому же я думаю, что сын Прохожей это не мой Криворучко. Вижу его этакого умника и аккуратиста.
 
Любым неагрессивным средством для плит, без абразива.
Поэтому да, то же, что и для стеклокерамики.
И совсем не обязательно нужен бренд-бренд. Достаточно обычной Саниты, Золушки и тд.
 
Любым неагрессивным средством для плит, без абразива.
Поэтому да, то же, что и для стеклокерамики.
И совсем не обязательно нужен бренд-бренд. Достаточно обычной Саниты, Золушки и тд.
Видела в Лицах мне Авансик комплимент какой сделала? Грит фотошоп. А это твоя пудрочка отработала на 5+.
Прям тебе еще раз пасипки. Даже на жабке старенькой сработала как нада.
 
Видела в Лицах мне Авансик комплимент какой сделала? Грит фотошоп. А это твоя пудрочка отработала на 5+.
Прям тебе еще раз пасипки. Даже на жабке старенькой сработала как нада.
Мой был флюидик)))
 
Ага, я читала.
Рада, что всё получилось.
Я прям копытом бью, что б еще куда пригласили. Нарядится, там, накраситься... Чо косметике простаивать без дела.
Но молчат все сцуки, затихли...
 
Сама сходи, просто так.
Придется наэрн.
Я кстати после свадьбы заскочила в магаз местный за минералкой. При полном параде. Маникюр, каблуки, шелка, жемчуга...
Так продавцы даже из подсобки вышли позырить на чудо чудное, диво дивное. Привыкли что я в галошах и с гулькой вместо волос.
 
Придется наэрн.
Я кстати после свадьбы заскочила в магаз местный за минералкой. При полном параде. Маникюр, каблуки, шелка, жемчуга...
Так продавцы даже из подсобки вышли позырить на чудо чудное, диво дивное. Привыкли что я в галошах и с гулькой вместо волос.
Кстати.
Ты, в итоге, ногти-то в черешню покрасила на свадьбу?
 
Видела в Лицах мне Авансик комплимент какой сделала? Грит фотошоп. А это твоя пудрочка отработала на 5+.
Прям тебе еще раз пасипки. Даже на жабке старенькой сработала как нада.
Ты не поняла, а я отзеркалила))
Там наша мисс сися на мою фотку написала - оооой, бабушка-то себя в девушку отфотошопила))
 
Ты не поняла, а я отзеркалила))
Там наша мисс сися на мою фотку написала - оооой, бабушка-то себя в девушку отфотошопила))
К возвращению надо все таки попкорном запастись
 
У ребёнка 4 комплекта формы от клуба

Судя по Фоткам тренеров - буду надеяться что он их менял. А не с одним и тем же все время 😂

Иначе когда поеду забрать его - надо будет противогаз брать с собой 😂
Сын был на спортивных сборах 14 дней.

Первый родительский день через 5 дней. Я приехала, а он в той же одежде, в которой я его привезла 🙈😁
Переодела, ещё раз показала все подписанные прозрачные пакеты с одеждой, обещал переодеваться.

Забрала сына со сборов в тех же носках, которые он при мне одел в родительский день....то есть 9 (!) дней в одних носках, при 6 (!!) часах активного спорта в каждый день...
Они теперь стоЯт как сапоги, самостоятельно 🙈
Сменил за это время только 1 футболку и всё 😁😁
 
Назад
Сверху Снизу