Терем

не работает - от тряпочки остаются разводы, а если напылило бульеном или жиром со сковородки - то какая же тряпочка? )))))
Ты Кошке недавно вменил, шо она гуглит, что б умнее кааца и всех переспорить... Я с тобой согласна на все 100%.
Но от тута собака и порылася ...
Ты мне ща чо доказываешь? что температура поверхности индукции такая же как обычной на верхнем регистре? Или что? Или что макаронина пришквариться к поверхности на любой?
 
Ты Кошке недавно вменил, шо она гуглит, что б умнее кааца и всех переспорить... Я с тобой согласна на все 100%.
Но от тута собака и порылася ...
Ты мне ща чо доказываешь? что температура поверхности индукции такая же как обычной на верхнем регистре? Или что? Или что макаронина пришквариться к поверхности на любой?
Что индукция пачкается, греется и ее надо мыть. И тряпочка с фейри не годится - разводы. А злое средство - отлично просто.
 
Что индукция пачкается, греется и ее надо мыть. И тряпочка с фейри не годится - разводы. А злое средство - отлично просто.
Тряпочка с Фейри более чем.
Увы и ах.
Не пригорает настолько, штоб скоблить и лить агрессию. Не хватает температуры просто.
 
Шо твой начальник к на тебе сэкономил и купил на авито.
У меня свой бизнес, с общепитом, и со всеми ГОСТами, Хасспами и прочей хренотенью. Может быть не стоит так из позиции сверху ванговать
 
Я "там" вообще никогда не бываю. Ну если ток ссылкой кто не кинется.
Кааак? Как уследить нам с тобой за всеми? За налогами свагиненными, ща сисями чужими, что всех пленили?
Пусть нам тогда от НД какие то донаты дают, мы тогда ого-го! А так то как...
 
прекрасно присыхает, не дури мне голову.

после тряпочки с фейри надо кидарасить полотенцем бумажным, чтобы разводов не было (черная панель)
Мож, у тебя просто стеклокерамика поверхность? И всё?
 
Назад
Сверху Снизу