Терем

прекрасно присыхает, не дури мне голову.

после тряпочки с фейри надо кидарасить полотенцем бумажным, чтобы разводов не было (черная панель)
Мож у тебя не индукция? Или ты очкарик с какими то специально отражающими очками ?
На фотках ты без очков так то.
 
Проверить очень просто.

Что то пожарьте/сварите. Снимите кастрюлю/сковородку. Положите ладонь на конфорку. :CRAZY:
 
Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, и сквозь рюмочку смотреть на солнце.

Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.

Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки.

И заклинаю вас, ну не кричите вы на всех углах «ой, вот и август, вот и осень». Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле.

Рэй Брэдбери

Про прекрасное...)
 
вот



это неверно
Ну, я хз, что там верно и не верно.
Но факт остаётся фактом: не пригорает так, как на обычных плитах, не прикипает, если попало в процессе готовки. Нет той температуры.
... Я ваще люблю газ, для меня нет плиты лучше и удобнее для готовки.
 
Август надо цедить медленно, как грушевый ликер. Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, и сквозь рюмочку смотреть на солнце.

Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.

Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки.

И заклинаю вас, ну не кричите вы на всех углах «ой, вот и август, вот и осень». Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. Пейте по капле.

Рэй Брэдбери

Про прекрасное...)
Бредбери конечно гений, но как? Как он мог забыть про августовских пауков и паутин?
Они везде. Выходишь утром в пять, еще вчера стояли цветки чистые, а утром они уже все оплетены серебрянной нитью, везде, везде дрожат мелкие капельки росы на тонких паутинках, их множество, они сотканы словно из серебра, невесомые и в то же время тяжелые от ночной влаги...
Едва уловимые... Не в любом настроении их можно заметить, но они везде, везде абсолютно. На тонких листьях новых побегов роз, или на старых, побитых грибком листьях пионов...
Август, время пауков и их невидимых шикарных узоров, бисеров, вышивок, плетений...
IMG_20240816_155508.jpg. IMG_20240816_155437.jpg
 
Назад
Сверху Снизу