Терем

Короче, с котом не очень хорошо дела.
Но лечить будем. В крайнем случае состояние облегчать все равно надо, как минимум. Хотя бы делать так чтоб не болело.
Как назло улетаем. Отец сам не сможет лечить его, попросила подругу ходить и давать лекарства. Блин, кот старше сына, он с нами так давно, что я прям не представляю как мы без него.
Вот я тоже этого боюсь
Ну старше сына это примерно как наша
Осьмнадцатый годок
 
Не ходите в Лица. Сегоднячку я не нашла зато увидела одинокого алкаша заводского с жирной колбасиной:bee::bee::bee:
Кинься ссылью
Все пойдём смотреть :-D
Давно я чёт олкашей не видело
 
Не ходите в Лица. Сегоднячку я не нашла зато увидела одинокого алкаша заводского с жирной колбасиной:bee::bee::bee:
Плюш, ну ты хотя бы предупредила, что жирная колбасина это не дикпик.
А то как ломанутся сейчас все :-D
 
Короче, с котом не очень хорошо дела.
Но лечить будем. В крайнем случае состояние облегчать все равно надо, как минимум. Хотя бы делать так чтоб не болело.
Как назло улетаем. Отец сам не сможет лечить его, попросила подругу ходить и давать лекарства. Блин, кот старше сына, он с нами так давно, что я прям не представляю как мы без него.
Кетостерил назначили?
И тут спец корм лечебный важен. Никаких вискасов и китикетов.
 
Кетостерил назначили?
И тут спец корм лечебный важен. Никаких вискасов и китикетов.
Нет. Назначили кучу всего и нефроланвет.
Про спецкорм сказали вряд ли будет есть. Он и раньше ел нормальный корм, сказали можно продолжать тот который ел. Лучше пусть ест привычный, чем не ест совсем. Как то так.
Еще непонятно что за образование в печени. Конечно ему в его возрасте не будут брать пункцию. Просмотрим просто все органы, вдруг метастазы. Если онко, то там будем смотреть что делать. Паллиатив и все такое.
 
Вот я тоже этого боюсь
Ну старше сына это примерно как наша
Осьмнадцатый годок
Нашему 19 лет. Мне кажется, это не так прям много. Лет до 25 кошки же живут.
 
Назад
Сверху Снизу