Терем

Нашему 19 лет. Мне кажется, это не так прям много. Лет до 25 кошки же живут.
Наш не дожил полтора месяца до 15-летия. Казалось бы, котёнком взяли от домашней кошки, свободного мира и не нюхал никогда.
Тоже думала, что меня переживёт. Но диабет убил его за полтора года...
Прохожая, моя вам большущая поддержка :obnim1:
 
Посмотрим. Думаю вряд ли не откроет. Но тащить в другой дом кота - это стресс для него.
Тут Оуш крякнул на днях, а тоже тоже умничал, что котик у него как сыр в масле, забрать так стресс для кота...
А неделю труп после запоя протухал в жаре, пока соседи не вызвали полицию.
Что кот пережил, если конечно пережил... Голод, жажда, трупный яд...
 
Тут Оуш крякнул на днях, а тоже тоже умничал, что котик у него как сыр в масле, забрать так стресс для кота...
А неделю труп после запоя протухал в жаре, пока соседи не вызвали полицию.
Что кот пережил, если конечно пережил... Голод, жажда, трупный яд...
У тебя щаз получилось, как иногда у Кикиши, мдя.
 
Тут Оуш крякнул на днях, а тоже тоже умничал, что котик у него как сыр в масле, забрать так стресс для кота...
А неделю труп после запоя протухал в жаре, пока соседи не вызвали полицию.
Что кот пережил, если конечно пережил... Голод, жажда, трупный яд...
Какая связь? Отец со мной на связи ежедневно, два раза в неделю к нему приходит помощница по хозяйству, которая убирает квартиру и готовит. Отец не запойный. Что за аналогии странные?
 
Какая связь? Отец со мной на связи ежедневно, два раза в неделю к нему приходит помощница по хозяйству, которая убирает квартиру и готовит. Отец не запойный. Что за аналогии странные?
Акцент на стрессе у кота.
Но криво получилось, так бывает.
 
Какая связь? Отец со мной на связи ежедневно, два раза в неделю к нему приходит помощница по хозяйству, которая убирает квартиру и готовит. Отец не запойный. Что за аналогии странные?
Повезло этому коту, чо уж...
 
Акцент на стрессе у кота.
Но криво получилось, так бывает.
Ну, я то вижу как кот реагирует на вынос его тушки из дома и как отца ждет, когда тот в подъезде еще идет. Потому да, тащить из дома не буду.
 
Ну, я то вижу как кот реагирует на вынос его тушки из дома и как отца ждет, когда тот в подъезде еще идет. Потому да, тащить из дома не буду.
Прости, тут алк один сцука ⁰⁰просто сдох на днях. У него котик жил, такой милый. Я молила, что б кота отдал.
Этого гоблина неделю никто не искал, пока он не протух и вонять не начал. Кот либо сдох за неделю от голода, либо жажды, либо трупной вони.
Я прям никак не успокоюсь.
 
Прости, тут алк один сцука ⁰⁰просто сдох на днях. У него котик жил, такой милый. Я молила, что б кота отдал.
Этого гоблина неделю никто не искал, пока он не протух и вонять не начал. Кот либо сдох за неделю от голода, либо жажды, либо трупной вони.
Я прям никак не успокоюсь.
Остановись, мать.
 
Остановись, мать.
Ой, прям можно подумать человек погиб на пожаре, детей спасая...И поэтому прям ему соболезнования и родственникам...
Ваще вот не жалко ни разу. Сам целенаправленно шел в могилу. Отметая всех и все на своем пути. Шел шел и пришел. Нормально. Кота тока жалко.
 
Назад
Сверху Снизу