Терем

Ой, прям можно подумать человек погиб на пожаре, детей спасая...И поэтому прям ему соболезнования и родственникам...
Ваще вот не жалко ни разу. Сам целенаправленно шел в могилу. Отметая всех и все на своем пути. Шел шел и пришел. Нормально. Кота тока жалко.
Это здесь никому не надо.
Как и твои личные характеристики умершего.
Ты считаешь, что ты или я от такого застрахованы?
Так нет.
Как и от мнения других людей на своей счёт.
Только вот мёртвым на это уже пофиг, а живые в этой теме могут вполне себе обойтись и без этой инфы.
Кому интересно - с первого раза поняли и пошли через поиск в соответствующую тему.
... Это же просто для понимания.
И ты тоже это понимаешь обычно.
Что пошло не так сегодня?
 
Это здесь никому не надо.
Как и твои личные характеристики умершего.
Ты считаешь, что ты или я от такого застрахованы?
Так нет.
Как и от мнения других людей на своей счёт.
Только вот мёртвым на это уже пофиг, а живые в этой теме могут вполне себе обойтись и без этой инфы.
Кому интересно - с первого раза поняли и пошли через поиск в соответствующую тему.
... Это же просто для понимания.
И ты тоже это понимаешь обычно.
Что пошло не так сегодня?
В контексте отца Прихожей пошло. Она написала, что он запил. Мне проще подумать, что кота надо в таком случае забрать и самой ездить лечить. Больше вообще ничего.
Спецом задеть того пока не было желания. Ваще бы не вспоминать бы того суку было бы просто шикарно .
 
В контексте отца Прихожей пошло. Она написала, что он запил. Мне проще подумать, что кота надо в таком случае забрать и самой ездить лечить. Больше вообще ничего.
Спецом задеть того пока не было желания. Ваще бы не вспоминать бы того суку было бы просто шикарно .
Пфф.
Понятно.
 
А контексте отца Прихожей пошло. Она написала, что он запил. Мне проще подумать, что кота надо в таком случае забрать и самой ездить лечить. Больше вообще ничего.
Спецом задеть того пока не было желания. Ваще бы не вспоминать бы суку было бы просто шикарно .
Он не запил. Долбанет пива вечером, завтра трезвый будет. Он еушник раньше был. Сейчас каждый день видимо не может уже. Я боюсь что он просто забудет что коту в какое время давать и не сможет колоть. Для этого нужна подруга, которая походит и полечит пока нас не будет. Она рядом живет.
 
Он не запил. Долбанет пива вечером, завтра трезвый будет. Он еушник раньше был. Сейчас каждый день видимо не может уже. Я боюсь что он просто забудет что коту в какое время давать и не сможет колоть. Для этого нужна подруга, которая походит и полечит пока нас не будет. Она рядом живет.
Ну чего ты объясняешь очевидные вещи? Сегоднячка на своей волне всколыхнулась.
 
По пути пили дождь, держали ёлки. А потом меня засосало в портал, и я вышла с другой стороны обновленная
 
Последнее редактирование:
По пути пили дождь, держали ёлки. А потом меня засосало в портал, и я вышла с другой стороны обновленная
Посмотреть вложение 1547896Посмотреть вложение 1547897Посмотреть вложение 1547898Посмотреть вложение 1547900
Сколько энергии от фото, это что-то!
И красоты, конечно.
 
@Cinnamon, первые две фото тебя на камне,если отретушировать снятую одежду-можно прям на обложку журнала))))
Вот к беседам, в чём конкретно красота, да?
Да вот в этом, например: сила, порыв, энергия.
 
Назад
Сверху Снизу