Терем

Все понимаю...
Одна и впервые с технического факультета и первая среди тех, кто после первого курса...
Гранд.
Продолжать обучение по своей же специальности на иностранном языке полностью с погружением в иностранной группе...
Пока полгода.
Программу, чтобы было параллельно обучение здесь и там согласовывают ...
Офигеть как это круто! Дочка твоя большая молодец!
Я думала с февраля 2022 все эти обмены похерили))
 
А.
И в конце "Зютаркуль?"
Типа, "Поняла?"))))
Тьху, Зюраткуль-Зютаркуль, бывает с устатку. Седне в официальной бумажке напейсала "по преническим техчинам". Завтра раненько еду в бапкинский санаторий на денек - мож поможет. :-D
 
Тьху, Зюраткуль-Зютаркуль, бывает с устатку. Седне в официальной бумажке напейсала "по преническим техчинам". Завтра раненько еду в бапкинский санаторий на денек - мож поможет. :-D
Не знаю... Как по мне - так все нормально) кросивоэ)
 
Тьху, Зюраткуль-Зютаркуль, бывает с устатку. Седне в официальной бумажке напейсала "по преническим техчинам". Завтра раненько еду в бапкинский санаторий на денек - мож поможет. :-D
И главнодело поисковик Гугл меня понял :-D
 
Ничо не поделать. Я ж волонтер уже лет 35 как.
У нас мозги иначе работают. Я слышу писк "миу" за км. Ухи так настронюены просто. Тока эти частоты воспринимают. Я как то вышла из дома, иду и слышу пищит где то, ну и пру в том направлении, смотрю тень мешает...
Слышу потом мужик орет над ухом, озираюсь лось огромный рядом. Я ему : "я вас не заметила, от того и снесла на обочину"...
Он долго втыкал как можно было не заметить дядю 196 ростом и 130 кг веса, а я просто шла на звук. Мне ваще любые преграды пох в таких случаях.
 
Сын был на спортивных сборах 14 дней.

Первый родительский день через 5 дней. Я приехала, а он в той же одежде, в которой я его привезла 🙈😁
Переодела, ещё раз показала все подписанные прозрачные пакеты с одеждой, обещал переодеваться.

Забрала сына со сборов в тех же носках, которые он при мне одел в родительский день....то есть 9 (!) дней в одних носках, при 6 (!!) часах активного спорта в каждый день...
Они теперь стоЯт как сапоги, самостоятельно 🙈
Сменил за это время только 1 футболку и всё 😁😁
Ну вот. А кто-то там про плиту переживает)) Да не будут они ее чистить.. Мужуки))
 
Ой, прям можно подумать человек погиб на пожаре, детей спасая...И поэтому прям ему соболезнования и родственникам...
Ваще вот не жалко ни разу. Сам целенаправленно шел в могилу. Отметая всех и все на своем пути. Шел шел и пришел. Нормально. Кота тока жалко.
Не богохульствуй. Чет как то..противно
 
Встаем!
Нет повода не бежать.
Лечим кота, работаем, собираемся, лошадки у нас еще сегодня. Будем рысью учиться ездить. Хорошо что за логистику муж отвечает.
 
Назад
Сверху Снизу