Терем

Встаем!
Нет повода не бежать.
Лечим кота, работаем, собираемся, лошадки у нас еще сегодня. Будем рысью учиться ездить. Хорошо что за логистику муж отвечает.
Да встали, встали!
Фули нам не встать то в 4 утра субботы!
 
Встаем!
Нет повода не бежать.
Хотела встать в 6 часов но организм решил ещё час поваляться.
Поеду в А-ск (180 км), квартира бабушкину проведать, на кладбище у маминых родителей прибраться. Надо успеть до 14 часов, потом дожди обещают.
 
Да встали, встали!
Фули нам не встать то в 4 утра субботы!
Встали в 6.
Утренние личные процедуры, потом котам еду, собаке утренний законный кефир и затопили баню, замочили веники.
Сегодня приедут друзья к детям, они делают шашлыки . Я ещё успею поработать полдня. Потом присоединюсь к ним
Сейчас пьем кофе и бегаю подбрасываю дрова...
 
Поскольку мы чот слегка приболели,и спали вчера днем после работы и ночью тоже спали,организм сказал,что от лежания спина болит,и таки надо вставать.
 
Поскольку мы чот слегка приболели,и спали вчера днем после работы и ночью тоже спали,организм сказал,что от лежания спина болит,и таки надо вставать.
Выздоравливай😍
 
У нас сегодня семейный день в кино

Те все части семьи платят за билет детскую цену. Плюс 20% скидка на попкорн на всех

Короче билеты за 36€, попкорн за 32€ ..:

Ну а че такого да.
 
Поскольку мы чот слегка приболели,и спали вчера днем после работы и ночью тоже спали,организм сказал,что от лежания спина болит,и таки надо вставать.
Можно перевернуться на другой бок) выздоравливай!
 
Встаем!
Нет повода не бежать.
Лечим кота, работаем, собираемся, лошадки у нас еще сегодня. Будем рысью учиться ездить. Хорошо что за логистику муж отвечает.
Я думала ты улетела уже!
У тебя чемоданы неделю что ли собранные стоят? Или 2!?
 
Все понимаю...
Одна и впервые с технического факультета и первая среди тех, кто после первого курса...
Гранд.
Продолжать обучение по своей же специальности на иностранном языке полностью с погружением в иностранной группе...
Пока полгода.
Программу, чтобы было параллельно обучение здесь и там согласовывают ...
@Cinnamon, классно когда у твоего ребёнка сбываются мечты. Очень здорово! Но, да, я б тоже всплакнула, конечно, не знаю зачем, но всплакнула бы)
 
У меня кабачки только недавно начали поспевать. И взошли буйным цветом все пять бегоний, которые я похоронила в начале лета)
У меня этом году в садуогроде вообще ничего нет. Неурожай Единственное, это кабачки растут как бешеные. Оочень много. Гораздо больше, чем обычно.
 
Я дома. Вернее уже на даче. Несмотря на пасмурную погоду и то, что всё заросло, на даче прекрасно) Очень соскучился наш пёсель, три дня лежал у порога, ждал нас, но правда ел) с возрастом становится ещё большим тдо, если оставить сейчас у кого то, вообще не знаю как перенесёт. Сын тоже не много соскучился, суп который варит бабушка, не тот, что мамин)

От отдыха получила что хотела - эмоционального обновления. Задумалась, что летом этим была очень резва) прямо хотелось успеть всё. Решила, что пора замедлится . На обратном пути купила небольшой курс Юлии Рублёвой, бонусом там сказкотерапия, послушала разбор одной сказки, ну любопытно. Записалась на чистку лица, на массаж. Вернулась И поняла, что оч соскучилась по бытовухе) по квартире, по даче, огурцы солить надо, овощи морозить, гардероб менять местами, короче в предвкушении) По работе почему то ещё не соскучилась 🤔)
 
Назад
Сверху Снизу