Терем

У меня мало калины 😒
Я же пару месяцев на калине с мёдом, вместе с мужем, придётся наверное теперь одной её есть) и в продаже я её никогда не видела.
Неурожай...
 
В этом году как раз сыну говорила - вот тебе 15, а как чинить розетку ты не знаешь, когда ты планируешь это узнать 🤔 вы поколение, которое ничего не обязаны никому - ты не обязан чинить розетки, она не обязана готовить) остаётся вариант - если вы сможете себе позволить обслуживающий персонал.
Если мой муж что то не хочет или не может ремонтировать, то он цитирует фразу из мультика: «построишь летучий корабль? Куплю!»
 
Короче, коту лучше. Ест и прям чувствуется что стал сильнее. Но я как то замоталась. Ему нужно давать лекарства утром и вечером с разрывом по времени (днем он капается в ветеринарке и там ему дают дневные лекарства и уколы ставят). И вот я чот и собираюсь, и работаю, и ребенка, и кот, лошади сегодня еще были. Хочу в самолет!
 
Если мой муж что то не хочет или не может ремонтировать, то он цитирует фразу из мультика: «построишь летучий корабль? Куплю!»
Мои проекции. Я обожаю смотреть как мужчина работает, во мне сразу просыпается з-заботливая хозяюшка, мне хочется его кормить) вкусно и от души. Обожаю смотреть как муж что-то делает, он многое умеет делать, что-то бывает впервые делает тоже, хотя купить тоже умеет.
 
Прихватило её майско-июньскими заморозками, она как раз начинала цвести тогда.
Эти заморозки прихватили не только калину, а и все плодово-ягодные.
В апреле была неделя до +30. Всё откликнулось и зацвело раньше. А там заморозки...
 
В этом году как раз сыну говорила - вот тебе 15, а как чинить розетку ты не знаешь, когда ты планируешь это узнать 🤔 вы поколение, которое ничего не обязаны никому - ты не обязан чинить розетки, она не обязана готовить) остаётся вариант - если вы сможете себе позволить обслуживающий персонал.
Я своему говорю, что обязан делать все, а девушка сама разберется)
 
Мои проекции. Я обожаю смотреть как мужчина работает, во мне сразу просыпается з-заботливая хозяюшка, мне хочется его кормить) вкусно и от души. Обожаю смотреть как муж что-то делает, он многое умеет делать, что-то бывает впервые делает тоже, хотя купить тоже умеет.
А я наоборот почему-то не люблю вот эти все домашние ремонты. У меня отец и БМ рукастые потому что, наверное)
розетки и какой-нить смеситель, канеш, может отремонтировать, но они что-то не ломаются. А что еще сломаться может, я х/з. Для техники есть мастера, если что.
 
Я своему говорю, что обязан делать все, а девушка сама разберется)
Толку то это говорить, если человек так не чувствует) Если я в 15ть чувствовала, что обязана уметь, я умела всё почти - готовить/убирать/вязать/консервировать компоты/помогать мл сестре....
 
А вы чего добились, кстати, пока я тут охренела?
Того же самого охренения)). Режима нет вапще, не ясно, когда спать когда работать, организм сказал иди в опу я играю по своим правилам и отказался днем спать, а ночью работа предстоит. И вот как с ним договариваться?))
 
А я наоборот почему-то не люблю вот эти все домашние ремонты. У меня отец и БМ рукастые потому что, наверное)
розетки и какой-нить смеситель, канеш, может отремонтировать, но они что-то не ломаются. А что еще сломаться может, я х/з. Для техники есть мастера, если что.
Не знаю, мне спокойно просто, я знаю, что он сейчас что-то придумает и это не станет проблемой, даже если он эту проблему создал сам) например, когда выкапывал кустарник, перерубил кабель)
 
Того же самого охренения)). Режима нет вапще, не ясно, когда спать когда работать, организм сказал иди в опу я играю по своим правилам и отказался днем спать, а ночью работа предстоит. И вот как с ним договариваться?))
Да он сам следующей ночью исправится)
Скоро я буду дрыхнуть в самолете и слушать аудиокнигу. А потом опять носиться)
 
Толку то это говорить, если человек так не чувствует) Если я в 15ть чувствовала, что обязана уметь, я умела всё почти - готовить/убирать/вязать/консервировать компоты/помогать мл сестре....
Я ничего не умела в 15 и в 16 тоже))
А выросла - все равно всему научилась.

Я, конечно, какие-то нотации прям не читаю, так мимоходом, к слову)
 
Я ничего не умела в 15 и в 16 тоже))
А выросла - все равно всему научилась.
У всех по разному, наверное. У меня сестра ничего не умела, всему научилась, но по сей день не любит этовсе.
 
Толку то это говорить, если человек так не чувствует) Если я в 15ть чувствовала, что обязана уметь, я умела всё почти - готовить/убирать/вязать/консервировать компоты/помогать мл сестре....
Ты так говоришь что это такие вещи сложные как будто на луну лететь.

В веке интернетов как приспичит все найти и посмотреть как делать можно. И научится.
 
Назад
Сверху Снизу