Терем

Доброе утро. Скажите, а зимой кабачки перестают расти?
:-X нужно в полнолуние ровно в двенадцать выйти на кухню, встать над кабачками и произнести заклинание "горшочек, не вари! ", иначе.. Нет гарантий
 
:-X нужно в полнолуние ровно в двенадцать выйти на кухню, встать над кабачками и произнести заклинание "горшочек, не вари! ", иначе.. Нет гарантий
Ага, и все кабачки превратятся в тыкву)
И снова с ними что-то надо будет делать)
 
Мои границы нарушились помидорами)
В прошлом году был отличный рецепт вяленых, вроде как даже здесь, я делала. Но не могу найти (
Может, есть у кого?
 
:-X нужно в полнолуние ровно в двенадцать выйти на кухню, встать над кабачками и произнести заклинание "горшочек, не вари! ", иначе.. Нет гарантий
Полнолуние 20го, кстати)
 
Хотя, мож и не будет рецепт повторять. Она же и Гргма одновременно)))
Поиск вздрогнул, но пока не выдал.
Нашла занятное, как она из пасечников мед добывала. Но мед у меня есть уже.
 
У меня этом году в садуогроде вообще ничего нет. Неурожай Единственное, это кабачки растут как бешеные. Оочень много. Гораздо больше, чем обычно.
У меня мало калины 😒
Я же пару месяцев на калине с мёдом, вместе с мужем, придётся наверное теперь одной её есть) и в продаже я её никогда не видела.
 
Слушай, ну у нас тоже в выходной можно по 1200 р билет на чел и попкорн за 800 купить)
У нас дело не в выходных

Когда обьявляют «семейный день» - то это реально дешевле

я и грю…окерели со своими ценами
 
В общем такое. Затрещала розетка на кухне, младшая дома одна, все что то по разным местам растянулись нынче. Предложил, чтобы ее парень выключил автоматы и подтянул контакты в розетке. Почти студент, с руками, но.. Чувствую себя царем, раздающим рыцарям задания за руку принцессы)
 
В общем такое. Затрещала розетка на кухне, младшая дома одна, все что то по разным местам растянулись нынче. Предложил, чтобы ее парень выключил автоматы и подтянул контакты в розетке. Почти студент, с руками, но.. Чувствую себя царем, раздающим рыцарям задания за руку принцессы)
В этом году как раз сыну говорила - вот тебе 15, а как чинить розетку ты не знаешь, когда ты планируешь это узнать 🤔 вы поколение, которое ничего не обязаны никому - ты не обязан чинить розетки, она не обязана готовить) остаётся вариант - если вы сможете себе позволить обслуживающий персонал.
 
В этом году как раз сыну говорила - вот тебе 15, а как чинить розетку ты не знаешь, когда ты планируешь это узнать 🤔 вы поколение, которое ничего не обязаны никому - ты не обязан чинить розетки, она не обязана готовить) остаётся вариант - если вы сможете себе позволить обслуживающий персонал.
От интересов же зависит еще. Друг универовский не знал, как держать в руках дрель, зато из процесса сверления отверстия такое шоу мог устроить)
 
От интересов же зависит еще. Друг универовский не знал, как держать в руках дрель, зато из процесса сверления отверстия такое шоу мог устроить)
У нашего по прежнему один интерес - футбол) спорт, прав питание, красиво, модно. Если быть честным, на этом всё, наверное) несколько предметов ещё из шк программы, английский. Все навыки по строительству, какие то авто, приобретены два/три/ну ещё год назад. Сейчас нет. Интереса нет. Если только попросить/настоять помочь, но это точно не про интерес. Да, когда то, в далёком детстве был авто маньяк и кулинарией какое-то время увлекался, всё прошло)
 
У нашего по прежнему один интерес - футбол) спорт, прав питание, красиво, модно. Если быть честным, на этом всё, наверное) несколько предметов ещё из шк программы, английский. Все навыки по строительству, какие то авто, приобретены два/три/ну ещё год назад. Сейчас нет. Интереса нет. Если только попросить/настоять помочь, но это точно не про интерес. Да, когда то, в далёком детстве был авто маньяк и кулинарией какое-то время увлекался, всё прошло)
Думается, главное, что в принципе есть интерес к чему то, и такой туннельный интерес может привести к неплохим результатам
 
Когда начнет жить самостоятельно - все освоит)) и розетки и кулинарию.
Может и так.
А станет звездатым футболистом
В его реальности будет только так. Иногда я себе говорю - всё правильно, иногда меня накрывает тревога конечно.
 
Назад
Сверху Снизу