Терем

@Рео, Реочка, я седне писала 2 проекта решения суда, пля-мля, как думаешь, мож вписать, что теперча пусть судья со мной зряплатой делится, м? Задолбалась чета. :bes:
 
@Рео, Реочка, я седне писала 2 проекта решения суда, пля-мля, как думаешь, мож вписать, что теперча пусть судья со мной зряплатой делится, м? Задолбалась чета. :bes:
Я частенько пишу) беззряплатно, дыа.
 
Все. Сетчатка глаз пришпандорена лазером, зубы вычищены стоматологом, куртка зимняя запихана в вакуумный пакет и чемодан. Ребенок готов к самостоятельной жизни, я считаю.
Вот ты созомать))
 
Мне тоже надо пришпандоривать лазером. Байуся.
Доброе пятничное!
Ура а-а-а-а-а! Тяжёлая неделя была. Вы в отпусках еще все что ли и не держите?
 
Понравился. Пауки всегда полезные, не обижай.
А у меня Вася пропал с помидоров.. куда-то...
Так-то моя любовь это шмелики, но пауки тож хорошие насекомые.
Я никогда паучкоф не обижаю. Даже которые в дом пруцца. Аккуратно их на салфеточку и гулять.
 
Мне тоже надо пришпандоривать лазером. Байуся.
Доброе пятничное!
Ура а-а-а-а-а! Тяжёлая неделя была. Вы в отпусках еще все что ли и не держите?
Я держу из последних сил. И в выхи буду держать. Хотелось бы не держать в пн, но пока под вопросом.
 
Мне тоже надо пришпандоривать лазером. Байуся.
Доброе пятничное!
Ура а-а-а-а-а! Тяжёлая неделя была. Вы в отпусках еще все что ли и не держите?
Мне однажды сказали такое сделать. Я беременная сыном была. Когда стали линзу в глаз сувать- я не выдержала боли и расплакалась. Врач на меня наорал. Я его послала и ушла. 12 лет прошло. Я не ослепла. Надеюсь, врач тоже😂
 
Мне тоже надо пришпандоривать лазером. Байуся.
Доброе пятничное!
Ура а-а-а-а-а! Тяжёлая неделя была. Вы в отпусках еще все что ли и не держите?
Утречка, да.:kofe:
Согласная, тяжеловата страна чета нынче.
Какойты особо ответственный курьер разбудил, ирод, грит, бандероль вам везу. Думала там че хорошее, а оказались документы, да еще и клиент перепутал и не те отправил - через полстраны :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу