Терем

Вложения

  • IMG_6804.jpeg
    IMG_6804.jpeg
    152.1 KB · Просмотры: 12
Все. Сетчатка глаз пришпандорена лазером, зубы вычищены стоматологом, куртка зимняя запихана в вакуумный пакет и чемодан. Ребенок готов к самостоятельной жизни, я считаю.
 
Сыну?
Ничоси.
Какие-то показания к этому?
Ну там видимо были какие то признаки отслоения. Я читала рекомендации, но забыла. Зрение не упало, а сетчатку вот надо было сделать. Мне тоже делали лет 7 назад. Неприятная процедура, с линзой в глазах. Коррекция зрения и то не так противно.
 
Все. Сетчатка глаз пришпандорена лазером, зубы вычищены стоматологом, куртка зимняя запихана в вакуумный пакет и чемодан. Ребенок готов к самостоятельной жизни, я считаю.
Полотенце не забудьте :-D
 
А вы чего добились?
Я сегодня разбила очередную стеклянную тарелку от Luminarc. Чтоб я ещё раз когда купила такие тарелки! :bes: Это ж замучаешься осколки собирать.
А еще у меня теперь есть свежий повод позагоняться из-за нового узелка в щитовидке с Би-радс 3.
На прошлой неделе совершили рейд по музеям города-героя Тулы, и теперь всем нахваливаю тамошнюю новую набережную. И вообще город преобразился в лучшую сторону.
Ну а в данный момент борюсь с родительским урожаем. ))
Всем, кто ужинает, приятного аппетита. Кто ложится спать, спокойной ночи!
1723740225455.jpeg
 
Я сегодня разбила очередную стеклянную тарелку от Luminarc. Чтоб я ещё раз когда купила такие тарелки! :bes: Это ж замучаешься осколки собирать.
А еще у меня теперь есть свежий повод позагоняться из-за нового узелка в щитовидке с Би-радс 3.
На прошлой неделе совершили рейд по музеям города-героя Тулы, и теперь всем нахваливаю тамошнюю новую набережную. И вообще город преобразился в лучшую сторону.
Ну а в данный момент борюсь с родительским урожаем. ))
Всем, кто ужинает, приятного аппетита. Кто ложится спать, спокойной ночи!
Посмотреть вложение 1547417
Вкусное. Бирадс 3 не повод для переживания, но повод для внимания и наблюдения.
 
Назад
Сверху Снизу