Терем

С сентября я перехожу работать в своей компании в другой отдел. Сегодня прислали официальный оффер. Я теперь айтишник 🥹я счастлива :dance2:
 
Последнее редактирование:
Нет, офис тот же, коллектив знаю частично. Переход достаточно мягкий)
Это хорошо.
но для все равно перемены) деятельность другая.
Согласна, еще какие перемены. ) Тогда пожелаю, чтобы переход случился с минимальным стрессом.
Вообще это здОрово, вот такие мягкие переходы. И ново, и волнительно-радостно, но и не чересчур. ))
 
Это хорошо.

Согласна, еще какие перемены. ) Тогда пожелаю, чтобы переход случился с минимальным стрессом.
Вообще это здОрово, вот такие мягкие переходы. И ново, и волнительно-радостно, но и не чересчур. ))
С точки зрения профильного, я всегда до последнего думаю, что у меня не получится. И часто даже не начинаю что-то делать. Самое сложное начать.
 
С точки зрения профильного, я всегда до последнего думаю, что у меня не получится. И часто даже не начинаю что-то делать. Самое сложное начать.
Обнимушку тебе поддерживающую! :obnim1:
Я уже минимум два года не начинаю делать себе сайт. Хотя примерно представляю, что надо делать и как. Я вообще боюсь неудачи, боюсь, что сделаю что-то не супер, что-то посредственное. И тоже даже не начинаю это делать. Но это выматывает, истощает психологически. Самое смешное, что как только начинаешь делать, думаешь, чего так долго тянула-то?! Ты, Лисичка, уже много сделала, и до сентября всего 15 дней осталось потерпеть. ))
А ты каким айтишником будешь, если не секрет? То есть, в чём твоя работа будет заключаться?
И как и когда пришло решение сменить деятельность?
 
А ты каким айтишником будешь, если не секрет? То есть, в чём твоя работа будет заключаться?
И как и когда пришло решение сменить деятельность?
Я буду аналитиком. Собирать требования, писать тз, инструкции и тд)
Решение пришло уже давно, но то что предлагали было не очень интересно - почти то же, что и сейчас, хотелось прям новой сферы.
 
Назад
Сверху Снизу