Терем

У нас регулярно бывают по безопасностям всякие инструктажи с видео и презентациями, но там после того как отвечаешь, выдаётся результат и подсвечивается где правильно, где нет ответил. Потом мы начинаем друг другу скринить правильные ответы и пересылать, чтобы по-быстрому промотать материал и поставить в итоговом тесте нужные ответы. Упрощаем прохождение.

Ты одна сдаёшь и больше никто?
Можно в принципе лекции прослушать на повышенной скорости, чтобы примерно понять о чем содержание и что ты уже и так наверняка знаешь, а что есть новое.

Если ещё кто-то проходил бы ещё удобно одновременно иметь возможность с одного личного доступа смотреть материал, а на другом тест открыть (он ещё и на время небось, но скорее всего не менее45 минут) и если до этого по содержанию пробежался на каких-то вопросах уточнить ответ по учебному материалу
Одна, на своем рабочем месте, никакого видеонаблюдения нет.
Лекции (по крайней мере первая) чисто текстовая часть, без видео. Даже если и будет видео, то мне его не послушать, т.к. нет колонок (надо будет из дома наушники принести и попробовать подключить).
Попробуем на другом компе в интернете правильные ответы искать во время экзамена.
 
У нас такая строгая процедура по профпрофилю МЦКО
Где строго, как правило, сдают с спец кабинетах, оборудованных, а в случаях обучения можно где угодно пройти тест
А безопасности всякие это рядовое, формальное.
Ну не такое уж и формальное на самом деле, несмотря на упрощ процедуру обучения. Ответственность самая настоящая. Если это производство, как у Бумы, например, там могут иметь место несчастные случаи на рабочем месте. В таких случаях ответвественны руководитель и как раз отв по охране труда, будут по правде проверять наличие разных инструктажей и журнал инструктажей с подписями и т.п. Так что это должно отдельно оплачиваться. Слышишь, @Бумерша , оплачиваться должно)
 
4 банки огурцов, еще 2 на подходе, 2 - сока белоналивчатого, свекольный салат, горбуша с картошкой по-деревенски в духовке. Выходнооой!))
 
4 банки огурцов, еще 2 на подходе, 2 - сока белоналивчатого, свекольный салат, горбуша с картошкой по-деревенски в духовке. Выходнооой!))
А почему белье не постирано и полы не мыты?))))
У меня тоже так: выходной по системе все включено))
Но мне иногда такие выходные нравятся
Отвлекают от рабочего овна
 
А почему белье не постирано и полы не мыты?))))
У меня тоже так: выходной по системе все включено))
Но мне иногда такие выходные нравятся
Отвлекают от рабочего овна
А полы чистые и все постирано, вооот
У меня редко другие дни бывают дома, ну и выходной номинально, удаленка, пока утренний кофе - сижу, решаю, вчерась претензию с психов в ночи выкатила, так сегодня товарищ большой начальник в 8 утра ее прочел, мне всяческие извинения в 8-30 отписал, исполнитель, в мягкое место жареной курицей уклюнутый аж в в 8-43 в ватсап названивал))
IMG_20240813_211907.jpg
 
Держимся
Ещё чуть-чуть)))
Скоро сентябрь, борьба с урожаем пройдёт, все банки будут закатаны, дети отправлены в школу
Отдохнём
Чьи дети?) наши отучились, а родители школьников еще больше напрягаться начнут. Вон, летом успокоиться не могут)))
 
Как сурово у вас с корочками). У нас ОПО (опасный производственный объект), а под камеры сдаем только промышленную безопасность
 
Если это производство, как у Бумы, например, там могут иметь место несчастные случаи на рабочем месте. В таких случаях ответвественны руководитель и как раз отв по охране труда, будут по правде проверять наличие разных инструктажей и журнал инструктажей с подписями и т.п.
Ну так ответственны рук и охр труда, а Бума то при чем) или у неё трудовая функция непосредственно в цеху?
Ещё вредные и опасные факторы, у нас только цех этому учат)
 
Авгрусть наступил. Дождик, слякотно и серовато.
Иркутск нас провожает дождиком. Надо же как нам всё таки повезло, все эти две недели погода была прямо курортная и вот дождь и похолодало уже только на отъезд. Я чувствую большую благодарность миру за ту возможность, которую он предоставил и за все условия нашего путешествия 🏞😍 ну и мы тоже молодцы:)
 

Вложения

  • 20240814_071729.jpg
    20240814_071729.jpg
    74 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Иркутск нас провожает дождиком. Надо же как нам всё таки повезло, все эти две недели погода была прямо курортная и вот дождь и похолодало уже только на отъезд. Я чувствую большую благодарность миру за ту возможность, которую он предоставил и за все условия нашего путешествия 🏞😍 ну и мы тоже молодцы:)
А у меня появилось желание, чтобы Иркутск меня встречал через пару-тройку недель). Поглядим посмотрим..
 
Назад
Сверху Снизу