Терем

Что то тяжелая неделя. Вам не кажется?
Не кажется) отличная отпускная неделя, провела я её частично в Нижнем. Прошла десятки и десятки км) учитывая, что мы без машины, от нам совсем не зашёл, даже как-то поругались из-за этого, по ходу у мужа недиагностированная клаустрофобия) и автобусы тут ещё пазики из детства, а брать в прокат машину с настроем гулять куда глаза глядят тоже не стали, то я наверное нашагала ближе к сотне) теперь в Казань поплыву.
MyCollages (5).jpg
 
Иначе тут сойти с ума

Я ему фотку нашей вечной стройки в ответ прислала

Там до отпуска нашего часть типа доделали. А шас опять на том же месте вскрыли

Интересно, это наши дорожники ваших научили? Или наши переняли "лучшие европейские практики"?
 
Интересно, это наши дорожники ваших научили? Или наши переняли "лучшие европейские практики"?
Скока я тут жижу - всегда так было 😂

Возможно это универсальный признак
 
Онлайн, но там лекции читать надо. А потом экзамен в виде теста: 20 вопросов, допускается 3 ошибки.
А пересдачи есть?
Вот что будет если ты с первого раза сделаешь больше ошибок?
 
А пересдачи есть?
Вот что будет если ты с первого раза сделаешь больше ошибок?
У нас регулярно бывают по безопасностям всякие инструктажи с видео и презентациями, но там после того как отвечаешь, выдаётся результат и подсвечивается где правильно, где нет ответил. Потом мы начинаем друг другу скринить правильные ответы и пересылать, чтобы по-быстрому промотать материал и поставить в итоговом тесте нужные ответы. Упрощаем прохождение.

Ты одна сдаёшь и больше никто?
Можно в принципе лекции прослушать на повышенной скорости, чтобы примерно понять о чем содержание и что ты уже и так наверняка знаешь, а что есть новое.

Если ещё кто-то проходил бы ещё удобно одновременно иметь возможность с одного личного доступа смотреть материал, а на другом тест открыть (он ещё и на время небось, но скорее всего не менее45 минут) и если до этого по содержанию пробежался на каких-то вопросах уточнить ответ по учебному материалу
 
@Бумерша, все не читала но осуждаю…ыыы

Так как я уверена в тебе что
- многое ты и так на базе знаешь
- ты смекалистая вон как много можешь придумать как починить или решить подручными способами
- ты сможешь
 
@Бумерша, открою тебе страшную тайну) времени на ответы даётся более чем достаточно в подобных тестах. Открываешь два браузера, в одном тест, в другой копируешь вопросы. Если не копируются, вводи начало вопроса, вот увидишь, продолжение само вывалится. Все так сдают тесты на всякие корочки)
 
@Бумерша, открою тебе страшную тайну) времени на ответы даётся более чем достаточно в подобных тестах. Открываешь два браузера, в одном тест, в другой копируешь вопросы. Если не копируются, вводи начало вопроса, вот увидишь, продолжение само вывалится. Все так сдают тесты на всякие корочки)
у вас что нет прокторинга до сих пор?
 
Открываешь два браузера, в одном тест, в другой копируешь вопросы. Если не копируются, вводи начало вопроса, вот увидишь, продолжение само вывалится.
У нас так к сожалению не получается, так как вопросы конкретно под нашу организацию ещё часто составлены.
Но вариант хороший кстати, перспективный, если общие какие-то вопросы
 
Смотря какой экзамен. Камеры с двух ракурсов, плюс видят что на экране.
У нас такая строгая процедура по профпрофилю МЦКО
А безопасности всякие это рядовое, формальное.

Курсы повышения с корочками чтобы по разному бывают, но там обычно и длительный период их прохождения, месяц например, с практическими промежуточными заданиями и итоговым.
 
Назад
Сверху Снизу