Терем

У нас чп в одном из офисов компании.
тетка слетела с катушек. я ее не знаю, не работала с ней. В чате в рабочей группе все утро писала предложения, что то типа "от**су за плов" "или за шашлык". Забрали прям с рабочего места в дурку.
Судя по тому, что забрали только к обеду, а писала она с 8 утра, то кто то предприимчивый кормил таки даму...
Хотя... Это насколько надо не бояться засунуть свой половой орган в рот человека с нестабильной психикой...
Ну и сейчас весь наш чат мужчины заполонили - этот вкус пловом не перебить и прочее.
 
У нас чп в одном из офисов компании.
тетка слетела с катушек. я ее не знаю, не работала с ней. В чате в рабочей группе все утро писала предложения, что то типа "от**су за плов" "или за шашлык". Забрали прям с рабочего места в дурку.
Это не чп, это осень к нам приходит - вчера в соседнем топе весь день была дурка на выезде :bebe:
Да и сегодня отголоски слышны )
 
Как связаны пиво и розы? Никак, скажете вы. И будете не правы. Прекрасное в цветочном рассказали. У меня говорит один мужчина розу купил большую. Зашел через месяц, рассказыаает. Я ее говорит в холодильник поставил, за пивом лезу, а там роза, полюбуюсь, пивка достану. Месяц в холодильнике и как живая! Это вам не то что вчерашняя жесть.. Это жесть сегодняшняя)). Пивоман эстет
 
Назад
Сверху Снизу