Терем

Дорогой терем, мне кажется, у меня проблема...
На дворе лето, судя по всему 35 августа. В прогнозах до +27, солнышко. Дите в школе, пью с котом кофе и размышляю поехать ли на озеро или погулять по центру. Во всей этой прекрасной картине дня печалит только подъем в 7 утра. Но ведь можно и днем часок поспать? Картина дня становится все прекраснее :girl_dance:
Ну вот и как искать работу в таких (не)благоприятных условиях, а? :SCRATCH:
Погоды в Питере стоят небывалые.
Пишут про температурные рекорды, последний раз такое было в 1938 году.
 
Ну вот. А я собирался окунуться в бабье лето. Завтра утром моя маршрутка с работы домой долетит до дома, пролетит над ним, пролетит еще столько же, сядет в Москве, я развернусь и полечу обратно. Ряд накладок и чудеса логистики))).
У меня у дочки так. Сперва 2 часа самолётом летит на запад до столицы. А потом 2 часа обратно на восток, пролетает над нашим краем и ещё 6 с лишком часов летит далее...
 
Я давно встала и бегу.
Чувствуете как я держу страну сильно?
Мы тут прям приподняли со своей стороны.
Я тебе не верю, что давно.
Ты сегодня никого не будила.
Видать, спала, как сурок.
И встала по Москве, да.
 
Я давно встала и бегу.
Чувствуете как я держу страну сильно?
Мы тут прям приподняли со своей стороны.
Ээй, аккуратнее, а то я думаю, что все кренится, то самолет, то дорожка какая нибудь, а оно вон чего..
 
Возможно. Я еще на стадии согласования дизайн-проекта всем мозги выклевала, потом договор уточняла, и на допзамерах муж еще бровяме играл - за неделю до конца срока привезли и смонтировали.
Я славлюсь тем, что всех задолбаю (и себя в первую очередь) все уточняя, согласуя и тд. Мне надо как мне надо, по другому вообще никак. И все равно почти никогда не бывало, чтобы все прошло без сучка и задоринки.
Один раз ждала из Италии стулья 8 месяцев. Потому что старый мастер, который их всегда красил на фабрике, уволился. Дождалась, что его вызвали на покраску моих стульев. Стулья пришли какие мне надо... :bud:
 
Я славлюсь тем, что всех задолбаю (и себя в первую очередь) все уточняя, согласуя и тд. Мне надо как мне надо, по другому вообще никак. И все равно почти никогда не бывало, чтобы все прошло без сучка и задоринки.
Один раз ждала из Италии стулья 8 месяцев. Потому что старый мастер, который их всегда красил на фабрике, уволился. Дождалась, что его вызвали на покраску моих стульев. Стулья пришли какие мне надо... :bud:
У нас а головном офисе уволилась на пенсию шеф- повар в столовой. И сразу стало заметно, что всё не так.
По слухам, гендир самолично просил вернуться)) вернулась.
Это, так сказать, про роль личности в истории)
 
Погоды в Питере стоят небывалые.
Пишут про температурные рекорды, последний раз такое было в 1938 году.
И не говори! Я вытащила выигрышный билетик в лотерее, уволившись именно в это лето, а не в стандартное ветренно-дождливо-туманное. Питерский джекпот :smug:
 
А меня радует что если сменщик заболеет я могу работать из дома и не искать тихий уголок. Мои могут чирикать сколько хотят. Хоть орать.
На педикюр едем. Девочки в метроIMG_20240905_084639_617.jpg
 
Назад
Сверху Снизу