Терем

Так что, кто хранит собак в холодильнике из нас?
М?
У меня была уж оч здоровенная собака, хз как ее в холодильник утрамбовать. Согласно Вишне, там минимум пара трупешников то по пять раз, мож расчлененка, канешно. :ph34r:
 
У меня была уж оч здоровенная собака, хз как ее в холодильник утрамбовать. Согласно Вишне, там минимум пара трупешников то по пять раз, мож расчлененка, канешно. :ph34r:
Морозильная камера мож большая. А главное на балконе почему то тот холодильник.
И дети придут на балкон, откроют холодильник и могут испугаться.
И среди нас таких два человека!
Гадай вот теперь.
А до этого еще кто то ходил на другой форум за Вишней. Может это одни и те же люди? М?
/курит трубку, играет на скрипке, смотрит многозначительно на Ватсона/
 
Морозильная камера мож большая. А главное на балконе почему то тот холодильник.
И дети придут на балкон, откроют холодильник и могут испугаться.
И среди нас таких два человека!
Гадай вот теперь.
А до этого еще кто то ходил на другой форум за Вишней. Может это одни и те же люди? М?
/курит трубку, играет на скрипке, смотрит многозначительно на Ватсона/
Оспаде...Што, опять Меркурий рванул где-то?
 
А я седне в суд не могла попасть минут сорок. Там тетенька в шляпе с густой вуалью пыталась пролезть через приставов, я грит: истец; и грит: литсо нипакажу, патамушта взгляд мой разит наповал лучаме вас, неоткрытых космосу. Обчем, пока соображали - это психушка уже или обойтись полицией, на всякий случай никого не пущали.
Осеннее обострение уже штоли, холодильники опять же с трупами на каждом углу.:frantics:
 
А я седне в суд не могла попасть минут сорок. Там тетенька в шляпе с густой вуалью пыталась пролезть через приставов, я грит: истец; и грит: литсо нипакажу, патамушта взгляд мой разит наповал лучаме вас, неоткрытых космосу. Обчем, пока соображали - это психушка уже или обойтись полицией, на всякий случай никого не пущали.
Осеннее обострение уже штоли, холодильники опять же с трупами на каждом углу.:frantics:
Те ты познакомилась с Вишней?
 
Назад
Сверху Снизу