Терем

Слушайте, есть люди, которые заказали кухню и им ее без проблем своевременно поставили?
В день завоза и установки кухни решила позвонить и предупредить что задержусь на пол часа.Волновалась,что добры люди будут томится у порога.А они ,,это! ага,так вы ж так и не определились у вас угловая или прямая будет..Так чё? Определились?!"
=-OА не че,что я подписала заказ и аванс оплатила более 50% около трёх месяцев назад
 
что еще три раза будешь звонить , ругаться и заставлять переделывать...
Потом еще приедешь к ним в офис, напишешь претензию, поугрожаешь судами и защитой прав потребителей)
Было весело)
 
Сегодня электрик мне сделал разводку под новую кухню. Пишу исполнителям, что к меня все готово, могу принять кухню.
Пишут мне:
, добрый день! Хорошо, по графику 10 числа к вам едем, есть не очень хорошая новость. У вас в проекте есть заказной материал: а именно фасады нижних баз и пенала с холодильником, мы ждем их от поставщика с 21 июля, сначала перенесли на 18 августа, затем на 3.09 а теперь переносят на 30.09, но не обещают точно прихода, мы можем заменить данный материал на другой?
Что за уникальный материал такой?
 
Каг бэ Нед
Посмотреть вложение 1561593
У нас август был уже осень-конец сентября.
Ну вот. А я собирался окунуться в бабье лето. Завтра утром моя маршрутка с работы домой долетит до дома, пролетит над ним, пролетит еще столько же, сядет в Москве, я развернусь и полечу обратно. Ряд накладок и чудеса логистики))).
 
Ну вот. А я собирался окунуться в бабье лето.
Тама к воскресенью, вроде, потеплее немного прогнозируют. Может ещё и будет оно, бабье лето, пару дней
Завтра утром моя маршрутка с работы домой долетит до дома, пролетит над ним, пролетит еще столько же, сядет в Москве, я развернусь и полечу обратно. Ряд накладок и чудеса логистики))).
Да уж... А катапультироваться там, или с парашютом сигануть никак? :-D
 
Слушайте, есть люди, которые заказали кухню и им ее без проблем своевременно поставили?
Нет.
Не нам (3 раза)
Не моим родителям
Не моей свекрови
Не младшей сестре арийца

А у младшего брата арийца ваще…старую кухню забрали вовремя.
Новую привезли с опозданием в 6 недель да еще и не правильную 😊
 
Т.е. это возможно? Я знала что не все потеряно!
8 лет моей кухне. Все в срок , как обещали, всё как заказывала, сборщик ваще огонь- паренёк. Я у него ещё телефон взяла и обращалась, когда шкаф надо было собрать.
 
Тама к воскресенью, вроде, потеплее немного прогнозируют. Может ещё и будет оно, бабье лето, пару дней

Да уж... А катапультироваться там, или с парашютом сигануть никак? :-D
*Задумчиво* парашюта нет, если без него только))
 
Слушайте, есть люди, которые заказали кухню и им ее без проблем своевременно поставили?
У меня была задержка вроде, но небольшая. Точно уже не помню, давно дело было, в 2005
мы можем заменить данный материал на другой?
А вот таких моментов пару было тоже, с кухней и шкафом-купе.
И в этом случае замена обычно бывает в пользу клиента. Мне предлагали в качестве компенсации более дорогой материал для выбора
 
Т.е. это возможно? Я знала что не все потеряно!
Возможно. Я еще на стадии согласования дизайн-проекта всем мозги выклевала, потом договор уточняла, и на допзамерах муж еще бровяме играл - за неделю до конца срока привезли и смонтировали.
 
Возможно. Я еще на стадии согласования дизайн-проекта всем мозги выклевала, потом договор уточняла, и на допзамерах муж еще бровяме играл - за неделю до конца срока привезли и смонтировали.
Т.е. вас уже двое везунчиков.
 
Назад
Сверху Снизу