Терем

Ну тебе осталось выяснить сколько у вас зарабатывают на маникюрах)
Тык я знаю!
Условно 4 чел в день, по 1700 за чел.
134 тыс в месяц при плотной загрузке.
Минус аренда кабинета 20 тыс.
Минус материалы 14 тыс допустим.
Ну вот на сотку выходит, но больничные не оплачиваемые, пенсия не ранняя)
 
Какая гадость??? Я всё одобряю. Одежда для того и создана, чтобы украшать и скрывать недостатки фигуры.
Не думаю, что кто-то всерьез воспримет твой комментарий. Со своей фигурой, ногами Орхи может позволить себе все. И вкус есть 😉
 
Вот МО ждёт учителей и врачей, ЗП норм, под'емные и аренда жилья за счёт администрации.
Вообще конечно хорошо, если это прям началось, системно. Я только рад. Надеюсь не придется всем ехать в одну область и до нас тоже дойдет)
 
Silk это же шелк, да? ( @Дейл
Так же переводится)
Как такое стирать? Там стоит холодной водой и ручная стирка

У мя в стиралке есть режим ручная стирка. Там без выжимания и температура 20 гралусов

Такое пойдет? А какой гель для стирания?
 
Нет желания продолжать беседу) В МО норм зарплаты.
Не все живут в Москве.
Если мастер маникюра будет брать 4 х человек в день с 2 мя выходыми,она в месяц заработает больше меня.
И да,я несу ответственность,и учусь еще постоянно.
Молодежь в медицине работать не хочет,если только в косметологии.
Врачи и учителя уже в дефиците,хорошие-вообще штучный товар.
При всем моем уважении к любой профессии с точки зрения пользы обществу-шахтер,юрист, врач,учитель,электрик или даже дворник-более полезен,чем мастер ногтевого сервиса,уж извините.
 
Не все живут в Москве.
Если мастер маникюра будет брать 4 х человек в день с 2 мя выходыми,она в месяц заработает больше меня.
И да,я несу ответственность,и учусь еще постоянно.
Молодежь в медицине работать не хочет,если только в косметологии.
Врачи и учителя уже в дефиците,хорошие-вообще штучный товар.
При всем моем уважении к любой профессии с точки зрения пользы обществу-шахтер,юрист, врач,учитель,электрик или даже дворник-более полезен,чем мастер ногтевого сервиса,уж извините.
Не извиню) попахивает снобизмом)
 
Не все живут в Москве.
Если мастер маникюра будет брать 4 х человек в день с 2 мя выходыми,она в месяц заработает больше меня.
И да,я несу ответственность,и учусь еще постоянно.
Молодежь в медицине работать не хочет,если только в косметологии.
Врачи и учителя уже в дефиците,хорошие-вообще штучный товар.
При всем моем уважении к любой профессии с точки зрения пользы обществу-шахтер,юрист, врач,учитель,электрик или даже дворник-более полезен,чем мастер ногтевого сервиса,уж извините.
В дискуссию не вникала, но мо это не Москва. Воспитатель в дс получает 35 тыс в мо - области.
 
Не думаю, что кто-то всерьез воспримет твой комментарий. Со своей фигурой, ногами Орхи может позволить себе все. И вкус есть 😉
Ты фотки её ног в короткой юбке или шортах видела хоть раз?
 
Жалко, что ты свою одежду не подбираешь по этому принципу(
К счастью, у меня идеальная фигура, в которой ничего не надо скрывать. Могу позволить себе и корсетные платья, и короткие шорты, и короткие юбки.
 
Тык я знаю!
Условно 4 чел в день, по 1700 за чел.
134 тыс в месяц при плотной загрузке.
Минус аренда кабинета 20 тыс.
Минус материалы 14 тыс допустим.
Ну вот на сотку выходит, но больничные не оплачиваемые, пенсия не ранняя)
Ну т.е. по факту близко. Как учитель математики. Минус больничные и отпуска.
 
Мне пофиг.я не сноб,и я за собой это знаю.
Эта та реальность которая в европе.

когда на маникюр попасть легче чем найти учителя

Или вон у нас в среду лаба сломалась
Так вот мы работать не можем

А мастера не знают придут ли они на следующий недели или нет. Так как народу не хватает

Один день у нас без элеутричесва это изза установок пару сотен тысяч €

Но зато на маникюр можно без записи

Зачем нам образование и наука
 
Вообще конечно хорошо, если это прям началось, системно. Я только рад. Надеюсь не придется всем ехать в одну область и до нас тоже дойдет)
Давно программа у медиков, с педагогами возможно год, точно уж не помню) не боись, большинству нравиться рассказы про "отдельную страну", чем переезд на очень хороших условиях.
 
Назад
Сверху Снизу