Терем

Silk это же шелк, да? ( @Дейл
Так же переводится)
Как такое стирать? Там стоит холодной водой и ручная стирка

У мя в стиралке есть режим ручная стирка. Там без выжимания и температура 20 гралусов

Такое пойдет? А какой гель для стирания?
Для шелка есть отдельные гели
 
Ты фотки её ног в короткой юбке или шортах видела хоть раз?
Что ты привязалась к замужней женщине? Зависть?
Тебе в Соло уже прогулы ставят.
К счастью, у меня идеальная фигура, в которой ничего не надо скрывать. Могу позволить себе и корсетные платья, и короткие шорты, и короткие юбки.
Да-да, я же говорю, проблема в подборе вещей, жалко, что ты выбираешь такие кривые колготки или юбки, в которых талию не шьют)
 
Давно программа у медиков, с педагогами возможно год, точно уж не помню) не боись, большинству нравиться рассказы про "отдельную страну", чем переезд на очень хороших условиях.
Щас как все переедут.
А остальное население то куда девать?
 
Давно программа у медиков, с педагогами возможно год, точно уж не помню) не боись, большинству нравиться рассказы про "отдельную страну", чем переезд на очень хороших условиях.
Переезд это не всегда выход, да и неправильное же это, говорить, вот можешь переехать. Вся страна в Москву же не приедет. Кто-то не хочет, кто-то не может. Почему в регионах должно быть хуже?
У меня переезд в МСК тоже +40-50% зп, но я просто не хочу. Мне в Мск гостить нравится, а не жить.
 
У меня приятель школьный, всю жизнь проработал учителем физ ры.
Не бог весть какой специалист. Получает мин. сотку, сам мне озвучивал. Я хорошо знаю их семью. МО. Не МСК.
 
Последнее редактирование:
Переезд это не всегда выход, да и неправильное же это, говорить, вот можешь переехать. Вся страна в Москву же не приедет. Кто-то не хочет, кто-то не может. Почему в регионах должно быть хуже?
У меня переезд в МСК тоже +40-50% зп, но я просто не хочу. Мне в Мск гостить нравится, а не жить.
Это про выбор) Ну не хоти) Прям как ребенок)Значит и денег не хочешь...
 
Руками в прямом смысе
Или режим в стиралке можно исполтзовать (там без отжима и 20 градусов врда)
Смотря, что за вещь. Я б руками, если это не халат, без пуговиц, и прочего.
 
Это про выбор) Ну не хоти) Прям как ребенок)Значит и денег не хочешь...
Это не ответ на вопрос)
Мне хватает. Даже с +50% в Мск у меня будет меньше оставаться, скорее всего. Там вокруг же тоже все хотят заработать.
 
Я видела,и чо?
Красивые длинные мускулистые ноги.
Ой, да все видели спортивные ноги Орхи.
Химу похоже опять послали в пешее эротическое путешествие, вот она и цепляется. Она так обычно страдания глушит.
Давно про ИМТ кстати не было. Прям расслабились тут смотрю , пловы вкусные едят...
 
Назад
Сверху Снизу