Терем

Это про выбор) Ну не хоти) Прям как ребенок)Значит и денег не хочешь...
Я не жалилась на зарплату,заметь( хотя в регионе Тотошки она выше даже у воспитателя).Я писала о престиже профессии.
И да,я согласна с @Xex, люди одинаковой профессии одной и той же квалификации ,с равной нагрузкой, -должны получать одинаковую зарплату по всей стране ,плюсом доплаты за особовыдающиеся заслуги например и климатические надбавки. .
 
Это не ответ на вопрос)
Мне хватает. Даже с +50% в Мск у меня будет меньше оставаться, скорее всего. Там вокруг же тоже все хотят заработать.
Вооот люди понимают, что в МО и МСК расходы другие, потому и ЗП другая)))
И не едут или приезжают и возвращаются домой) но " другая страна надо озвучить"
Приезжайте и получайте наши ЗП
 
Это про выбор) Ну не хоти) Прям как ребенок)Значит и денег не хочешь...
И, кстати, это ж можно и дальше продолжать. Не нравится? Едь в другую страну! Ну или "идите в бизнес!"
Это все как раз и говорит об отношении, о том кто нужен, а кто нет.
Если программа есть, действительно хорошо, значит что-то меняется.
 
Вооот люди понимают, что в МО и МСК расходы другие, потому и ЗП другая)))
И не едут или приезжают и возвращаются домой) но " другая страна надо озвучить"
Приезжайте и получайте наши ЗП
Чем у вас там расходы другие,прям интересно ?
Если чо ,у меня дочь в МО :sarcastic:
 
Вооот люди понимают, что в МО и МСК расходы другие, потому и ЗП другая)))
И не едут или приезжают и возвращаются домой) но " другая страна надо озвучить"
Приезжайте и получайте наши ЗП
Какие расходы другие?
Билеты в театр?
 
Чем у вас там расходы другие,прям интересно ?
Если чо ,у меня дочь в МО :sarcastic:
Смешно про другие расходы.
Работая в одном секторе на одно государство и платя одинаковые налоги, люди должны получать за одну и ту же работу, равную зп.
Надбавки за климат.условия и работу в трудно доступных территориях типа крайнего севера.
 
Смешно про другие расходы.
Работая в одном секторе на одно государство и платя одинаковые налоги, люди должны получать за одну и ту же работу, равную зп.
Надбавки за климат.условия и работу в трудно доступных территориях типа крайнего севера.
Сельские еще ,как в СССР.
 
Смешно про другие расходы.
Работая в одном секторе на одно государство и платя одинаковые налоги, люди должны получать за одну и ту же работу, равную зп.
Надбавки за климат.условия и работу в трудно доступных территориях типа крайнего севера.
Пенсии кста тоже. А то вот эти типа " лужковские" для жителей МСК с какого то непонятно. Разница приличная для пенсионера.
 
Смешно про другие расходы.
Работая в одном секторе на одно государство и платя одинаковые налоги, люди должны получать за одну и ту же работу, равную зп.
Надбавки за климат.условия и работу в трудно доступных территориях типа крайнего севера.
Реальность другая, но можно дальше и дальше...обсуждать
 
Вооот люди понимают, что в МО и МСК расходы другие, потому и ЗП другая)))
И не едут или приезжают и возвращаются домой) но " другая страна надо озвучить"
Приезжайте и получайте наши ЗП
Ну так, да. Хоть я этого и не озвучивал, но да, другая страна, по фактам. Я тут кровь сдаю на донорство. Решил вот узнать про льготы. В Москве я бы был почетным донором уже, а у нас нет льгот, только Российские, до которых еще сдавать и сдавать)

P.s. #хватиткормитьмоскву!)) Смотрите в политику не уезжайте)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу