Терем

Ценность одной профессии, обесценив другую?
По логике, каждому будущему мастеру маникюра очень желательно встретить в своей жизни учителя. И не одного. Чтобы, как минимум, научится читать, писать и анализировать информации по своему будущему профилю работы.
 
Кстати один любопытный указец вышел недавно. Чтобы все головные офисы из мск перевести к реальному месту производства в регионы.
Хм.
Ну, особо ничего не изменится.
Разве что, московские переименуют в филиалы.
 
Хм.
Ну, особо ничего не изменится.
Разве что, московские переименуют в филиалы.
Не знаю. Это касалось крупного производства и речь же шла о налогах. И о регистрации. Это Прохожей виднее.
 
Не знаю. Это касалось крупного производства и речь же шла о налогах. И о регистрации. Это Прохожей виднее.
Про налоги сильно "интересно" станет тем, кто на упрощенке.
Половина малого бизнеса взвоет.
И начнется дробление.
... Ай.
 
По логике, каждому будущему мастеру маникюра очень желательно встретить в своей жизни учителя. И не одного. Чтобы, как минимум, научится читать, писать и анализировать информации по своему будущему профилю работы.
Ещё продавца мороженого и билетеров аттракционов, кинозалов) этож не очень важные профессии?) много кого надо встретить, чтобы быть личностью.
 
Ещё продавца мороженого и билетеров аттракционов, кинозалов) этож не очень важные профессии?) много кого надо встретить, чтобы быть личностью.
Ты как-то интересно временами читаешь, на мой взгляд.
Поэтому, я воздержусь от продолжения.
 
Я на работе.Ты знаешь,что ты неприятная,да?)
Да ваще, у мя утренняя невнятная булочка от Аэрофлота, суд на 5 часов с перерывом на кофе из автомата и несусь в аэропорт уже, а тут Прохожая эта, с пловом от порабощенного ейной криминальной структурой узбека. Порицаю всячески. :quarrel:
 
Да ваще, у мя утренняя невнятная булочка от Аэрофлота, суд на 5 часов с перерывом на кофе из автомата и несусь в аэропорт
Ябысдох
Смирзо, ну зачем так вот себя истязать, а?
*** @Агния
БрошЮра :fistbump:
 
Девы, где вы?
Прохожую, видимо, овощами без границ придавило где-то.
Смирзо втихаря что-то жред, поди, из не шибко полезного.
А где ещё кто, м?
 
Назад
Сверху Снизу