Терем

Боже, мы бегали в касках, забивали гвозди, отгадывали загадки. Я устала. Не шумите.
А могла бы просто и привычно,не напрягаясь, с нами здесь через костер попрыгать. В кокошнике, что характерно.
 
Терем, кто сталкивался - если у виновника ДТП нет страховки, а моя машина в хлам, то только суд, да? Моя страховка осаго роли не играет? @smirzo, виновница молодая совсем. Машина мамина. На кого в суд подавать?
 
Последнее редактирование:
Терем, кто сталкивался - если у виновника ДТП нет страховки, а моя машина в хлам, то только суд, да? Моя страховка осаго роли не играет? @smirzo, виновница молодая совсем. Машина мамина. На кого в суд подавать!
Сочувствую.
Да, только через суд. На того, кто был за рулём.
 
Терем, кто сталкивался - если у виновника ДТП нет страховки, а моя машина в хлам, то только суд, да? Моя страховка осаго роли не играет? @smirzo, виновница молодая совсем. Машина мамина. На кого в суд подавать!
На правонарушителя в суд.
 
Терем, кто сталкивался - если у виновника ДТП нет страховки, а моя машина в хлам, то только суд, да? Моя страховка осаго роли не играет? @smirzo, виновница молодая совсем. Машина мамина. На кого в суд подавать!
А вообще позвони в свою страховую, у них узнай
 
Терем, кто сталкивался - если у виновника ДТП нет страховки, а моя машина в хлам, то только суд, да? Моя страховка осаго роли не играет? @smirzo, виновница молодая совсем. Машина мамина. На кого в суд подавать?
Твоя страховая возмещает. И сама же с виновником разбирается.
 
Твоя страховая возмещает. И сама же с виновником разбирается.
Страховая возмещает при наличии страховки у виновника. Они просто деньги между собой катают.
 
Твоя страховая возмещает. И сама же с виновником разбирается.
Или, если мало возмещает, по твоему мнению, ты идёшь в суд.
Чтобы дополучить с виновника. Или со страховой. Или с обоих.
Ну а страховая, в параллель, подаёт на виновника, дабы свои затраты возместить.
 
Что-то моя страховая в отказ идёт.
Они заморачиваться не хотят.
Вообще гугл пишет, что ..

Если виновник ДТП неизвестен или у него отсутствует полис ОСАГО, вред возмещается профессиональным объединением страховщиков - Российским союзом автостраховщиков (РСА) (п. п. 1, 6 ст. 12, пп. "в", "г" п. 1 ст. 18, п. 1 ст. 19 Закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ).
 
Назад
Сверху Снизу