Терем

Окунь перед чисткой, нож ~30см
Посмотреть вложение 1534713
На колодец посреди леса наткнулся, деревня в километре, вокруг деревья, странное
Посмотреть вложение 1534714Посмотреть вложение 1534715
НУП это похоже, необслуживаемый усилительный пункт (связи). Я когда по археологическим экспедициям таскалась - натыкались на них, штука нехорошая - может "фонить".
 
НУП это похоже, необслуживаемый усилительный пункт (связи). Я когда по археологическим экспедициям таскалась - натыкались на них, штука нехорошая - может "фонить".
Слухайте Смирцо. Она реально ВСЁ знает:old:
 
Завтра ваши списки же должны быть, точнее даже послезавтра.

А кто радуются?
Конкурсные списки должны быть сегодня. Радуются все, потому что понятно что дети точно прошли на бюджет. А у нас списков конкурсных нет вообще пока.
 
Дождь шел третьи сутки... Мы сходили с ума, как могли :CRAZY: 20240727_141922.jpg20240727_143217.jpg20240727_143223.jpg20240727_144049.jpg
20240727_150255.jpg
Апгрейд ноутбука, еслишто.
 
Я сейчас в первый раз посмотрела фильм "Газовый свет"("Gaslight"). Иногда казалось, что Шарль Буайе - это загримированный Джуд Лоу. ))
 
Конкурсные списки должны быть сегодня. Радуются все, потому что понятно что дети точно прошли на бюджет. А у нас списков конкурсных нет вообще пока.
Вообще оригиналы аттестатов на льготы и БВИ принимаются до 12 часов 28 июля. Поэтому всё равно итог будет 29.
А , или у вас до этого не было вывешено конкурсных даже? А как вы свой рейтинг узнали?)
 
Вообще оригиналы аттестатов на льготы и БВИ принимаются до 12 часов 28 июля. Поэтому всё равно итог будет 29.
А , или у вас до этого не было вывешено конкурсных даже? А как вы свой рейтинг узнали?)
У нас были только списки и вид приема. Рейтинг не надо знать. Если поступающих по бви меньше, чем бюджетных мест, то значит все ок. Списки были без баллов.
Короче, списки опубликовали.
Думаю, можно радоваться)
 
Назад
Сверху Снизу