Терем

Агнюша, прости, я с мороза))
А откуда у тебя своя смородина?
У тебя дача есть?
У сестры мч есть дача.
Я там переодически появляюсь,а мне дают оттуда еду :-D
 
Вы там друг другу границы нарушаете..
Да ппц просто .
Меня вчера припахали полоть клубнику.
А потом выдали полтора ведра яблок,полведра огурцов и сказали еще приезжай :-D
 
Да ппц просто .
Меня вчера припахали полоть клубнику.
А потом выдали полтора ведра яблок,полведра огурцов и сказали еще приезжай :-D
Вот так от. Не успеешь глазом моргнуть как тебе даже определят что на что меняем...
 
Кто с утра стригся и под конец хотел подравнять несколько торчащих сбоку волос, забыв, что уже снял насадку, и снял под ноль, тот угадайте кто
 
Кто с утра стригся и под конец хотел подравнять несколько торчащих сбоку волос, забыв, что уже снял насадку, и снял под ноль, тот угадайте кто
Старый панк)
 
Кто с утра стригся и под конец хотел подравнять несколько торчащих сбоку волос, забыв, что уже снял насадку, и снял под ноль, тот угадайте кто
Экономный дяденька
 
Зацените короче модельную стрижку))) ржу. С другой стороны не стал сбривать, буду асимметричным панком))

Панки хой)))
 
Последнее редактирование:
Как твоя Буся поживает?
Ненавижу падлу!
Она хозяйка в доме. Собак гоняет, жрет из их мисок, за мной следит, ходит и смотрит нет ли случайно в руках какой еды.
Ожирение у нее, вет сказала сажать на диету, я думала опухоль у нее на животе огромная...
Достала короче зараза всех просто. Пельмешек из за нее голодный, он привык по чуть есть, всегда в доступе сушка раньше была. А теперь все миски в доме всегда пустые.
 
Пельмешек из за нее голодный, он привык по чуть есть, всегда в доступе сушка раньше была. А теперь все миски в доме всегда пустые.
У меня втрая кошка такая. Поклюет чуть-чуть и уходит. Остальные два, как чайки вологодские, все сразу сметают. Тоже оба с курдюками ходят, чуть не до пола. А эта как велосипед тощщая. Приходится ее миску прятать и потом 4 раза выставлять, когда она на кухню приходит, чтобы доела.
 
Мы сеня идем на лодках кататься..
Дельфинов и китов смотреть

Чую я...что мой завтрак будет им приманкой 😂

Хоть таблетки и купила...но чёт страшно
 
Назад
Сверху Снизу