Терем

Чот не нравицца мне такое название)) может не надо тебе его повторять.
Можно назвать ждунским, например, раз ты в 45 стала ждуном ( не знаю, как в женском роде - ждуньей?)
Или ягодным.
Ягодный :wub:
Отличное название. И под цвет, и со смыслом.
 
Мне снилось что наш рабочий корпоратив состоится в Санта Барбаре и мы на самолете летим
:-D :-D :-D
Доброе утро!
В Крыму есть курортное место Санта Барбара. Цивильное вполне.
Между Ялтой и Алуштой рядом с посёлком Утёс.
Так что, а почему бы и не?))))
 
В Крыму есть курортное место Санта Барбара. Цивильное вполне.
Между Ялтой и Алуштой рядом с посёлком Утёс.
Так что, а почему бы и не?))))
Тю! Летняя площадка у местного ресторана- наше всё)))
 
@Orchi, Лас-Америкос? Я помню, на Тенерифе есть какая-то традиция, что у них две столицы - два города являются столицами по очереди.
Возможно так было раньше.

Но я тут такого не слышала
И нигде такое не стоит.

Санта Круз - столица.
 
Да и фиг с ней.
Нормальный работодатель не обратит внимания, предпочтя собственное мнение составить, а ненормальный -- на фиг не нужен.
нет. Обратит в первую очередь.
Кикиша, ты бы поостерегся давать вредные советы, если не оцениваешь риски и последствия.
Человек может психануть и последовать твоим советам, для него это будет плохо, для тебя -можно дальше
сидеть "ковырять в носу" на своем рабочем месте. Ты ж ущерб не будешь возмещать за свои советы.
 
Заморозили и протертое с сахаром сделали.
У мамы неурожай в этом году,на ее долю еще сделала,отвезу ей.
Так захотелось свежей смородины протертой с сахаром, аж слюни потекли, как представила, ням-ням
 
Тут я его просто тестила, это не макияж. Фото со свадьбы еще нет пока. Лег супер просто без всяких контурингов, прям на крем.
Думаю они фильм соберут а не альбомы.
Нюсечке большой пасиб за наводку.
Посмотреть вложение 1534253
Ты оттенок какой выбрала?
 
Вялим помидорки!
Я чот в этом сезоне аутсайдер. Томаты только пока шт 5 покраснели, кабаки еле раскачиваются, даже не получится, боюсь, запасы сделать, не то что чужие границы смести.
Сливы, груши, вишни померзли нафик.
Ток смородина и огурцы в достатке.
Опа какая то продовольственная.
 
Назад
Сверху Снизу