Терем

Вы знали, кстати, что в S7 если уже куплен билет и доп услуги (например, выбор места), то если меняешь данные паспорта в приложении, то доп услуги слетают, приходит возврат и купить уже их можно по актуальной на момент покупки цене?
Знайте.
 
Последнее редактирование:
Т.е. купил ты такой себе билет весной на полет осенью, летом тебе исполнилось 45 и ты получил умирательный паспорт. Меняешь данные, потому что паспорт то у тебя другой, а тебе херак и возврат за место. И типа такие, ну вот так.
 
умирательный паспорт
Восхитилась подбором эпитета. :IN LOVE: Посмеялась. Потом подумала, что смешного-то мало.
Вот я так Джорджа Карлина слушаю. Сначала ржёшь, как не в себя, а потом вообще не смешно.
Прохожая, а у тебя есть любимые комики/стендаперы?
 
Тут я его просто тестила, это не макияж. Фото со свадьбы еще нет пока. Лег супер просто без всяких контурингов, прям на крем.
Думаю они фильм соберут а не альбомы.
Нюсечке большой пасиб за наводку.
IMG_20240710_075142.jpg
 
Прохожая, а у тебя есть любимые комики/стендаперы?
Прям комика/стендапера нет любимых. Мне захотят отдельные шутки, как правило. А паспорт умирательный эт моя подружка называет, а ко мне просто прилипло)
 
Прям комика/стендапера нет любимых. Мне захотят отдельные шутки, как правило. А паспорт умирательный эт моя подружка называет, а ко мне просто прилипло)
Чот не нравицца мне такое название)) может не надо тебе его повторять.
Можно назвать ждунским, например, раз ты в 45 стала ждуном ( не знаю, как в женском роде - ждуньей?)
Или ягодным.
 
Назад
Сверху Снизу