Терем

поздним вечером джаз на улице на набережной.
+29 будет днём.
Зонт возьми . А лучше дождевик. )) У меня уже льет вовсю.
Читаю сми, в понедельник в Питер приходит осень. беее. жара хоть и надоела, но не настолько же. )) Может енти синоптики обшиблись.)) Грят с Германии циклон идет.
 
бу! насторожись!у меня пипец сколько там записей

:CRAZY:

А в голову не приходит, что работа тут ну так себе и есть лучше и человек идет туда где лучше.

Ну что за совок, блин?
Плохой раб значит. Не пустят в отпуск он уволится. Или сбежит в другое место
 
Зонт возьми . А лучше дождевик. )) У меня уже льет вовсю.
Читаю сми, в понедельник в Питер приходит осень. беее. жара хоть и надоела, но не настолько же. )) Может енти синоптики обшиблись.)) Грят с Германии циклон идет.
нас тож стращают
 
Плохой раб значит. Не пустят в отпуск он уволится. Или сбежит в другое место
Прям раб ага.
Что значит не пустят в отпуск?
Всегда ходила четко по графику отпусков.
Другое дело когда коллектив большой и все летом хотят,вот тут может быть засада ,да.
 
Прям раб ага.
Что значит не пустят в отпуск?
Всегда ходила четко по графику отпусков.
Другое дело когда коллектив большой и все летом хотят,вот тут может быть засада ,да.
Или когда маленький и текучка.
 
Зонт возьми . А лучше дождевик. )) У меня уже льет вовсю.
Читаю сми, в понедельник в Питер приходит осень. беее. жара хоть и надоела, но не настолько же. )) Может енти синоптики обшиблись.)) Грят с Германии циклон идет.
Это в каком районе?
Я пару часов назад была в ЦПКиО - над ним грохотнуло разок, но никаких признаков дождя не наблюдалось
 
Это в каком районе?
Я пару часов назад была в ЦПКиО - над ним грохотнуло разок, но никаких признаков дождя не наблюдалось
Север. Гроза какая-то странная была) Сначало грохнуло и не слабец. Пара капель и все. А минут через 30-40 лить начало. Асфальт до сих пор мокрый.
 
Север. Гроза какая-то странная была) Сначало грохнуло и не слабец. Пара капель и все. А минут через 30-40 лить начало. Асфальт до сих пор мокрый.
На Дыбенко жара, купаемся:) 1000059123.jpg
 
Сеня были в столице острова
Такой испанский городок как из фильмов.
Прям Зоро снимать сразу можно

Прям как я люблю..
Мы с едой в ресторане "лоханулись"
Те еда была реально шикарная...но такие порции 👀👀
Я до сих пор сыта с обеда и на ужин тока немного овощей поела после пробежки

Купаться с нашей стороны не очень просто..так как вдали видно что на океане че-то не спокойно. Вот и на наших пляжах тут красный флаг и спасатели аж перекрывают доступ к пляжам.
 

Вложения

  • IMG_5840.jpeg
    IMG_5840.jpeg
    120.3 KB · Просмотры: 16
  • IMG_5822.jpeg
    IMG_5822.jpeg
    198.3 KB · Просмотры: 16
  • IMG_5812.jpeg
    IMG_5812.jpeg
    220.9 KB · Просмотры: 16
  • IMG_5817.jpeg
    IMG_5817.jpeg
    129.1 KB · Просмотры: 16
бу! насторожись!у меня пипец сколько там записей

:CRAZY:

А в голову не приходит, что работа тут ну так себе и есть лучше и человек идет туда где лучше.

Ну что за совок, блин?
Муж помню менял работу часто. За 3 года с рождения дочки 13 мест сменил. Алк. Просто алк.
 
Нюся, фото красивенные.. Люблю такое..Реки, горы.
Я проснулась, тайфун наш не унялся. За стенами домика бушуют волны и ветер. Вот же нам с погодой не повезло. Хотя тепло. И купались вчера. И лошадки дикие к нам прибегали. И гребешок мы жарили.
 

Вложения

  • Screenshot_20240727_072415_Gallery.jpg
    Screenshot_20240727_072415_Gallery.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_20240727_072404_Gallery.jpg
    Screenshot_20240727_072404_Gallery.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 19
@Orchi, Лас-Америкос? Я помню, на Тенерифе есть какая-то традиция, что у них две столицы - два города являются столицами по очереди.
 
Назад
Сверху Снизу