Терем

Вот я поэтому вас с Плюшкой и не понимаю.
Потому что я:
а)
Скажу,что не смогу и не выйду
б)
Выйду,отработаю ,нудеть не буду.Смысл? Сама согласилась.
Ты лукавишь.)))
Так как тут тоже не раз писала про то, что достало.
А как Плюшка " нудит" сразу видно. Ну погундела и что?
На работе, если я пошла на замену, я тоже не скажу ничего.
Но у нас другая система( не та;что у Плюшки)
И завуч чаще всего умоляет выйти.
У тебя, как я понимаю, от приема "чужих" пациентов капнет денежка.
Сколько я сталкивалась с плк то врач заболел, пациентов перенаправили в соседний кабинет.
В платке просто отменили прием и всё. Вон у Буси в центре отменили и даже ей не позвонили.
 
Так ей по сути предложили уволиться( ты же читала вроде)
Никто не предлагал.
На вопрос директора "что делать будем" Спросила надо ли отрабатывать. Через час я написала что решила уйти и напишу заяву как только в офисе буду
 
Ты лукавишь.)))
Так как тут тоже не раз писала про то, что достало.
А как Плюшка " нудит" сразу видно. Ну погундела и что?
На работе, если я пошла на замену, я тоже не скажу ничего.
Но у нас другая система( не та;что у Плюшки)
И завуч чаще всего умоляет выйти.
У тебя, как я понимаю, от приема "чужих" пациентов капнет денежка.
Сколько я сталкивалась с плк то врач заболел, пациентов перенаправили в соседний кабинет.
В платке просто отменили прием и всё. Вон у Буси в центре отменили и даже ей не позвонили.

Последнее время на старом месте работы я очень мало практиковала как врач,я работала руководителем,наоборот выходила с радостью на приемы.
Как только я нашла подходящее место,так и ушла.
В моей трудовой книжке четыре места работы записаны за 25 лет стажа если чо.
 
моей трудовой книжке четыре места работы записаны за 25 лет стажа если чо.
Если честно, я посл.время сомневаюсь,а хорошо ли это.
В моей по сути 3. И это была перемена региона жительства.
В промежутках я работала и подрабатывала в частных школах, но они записей не делали и педстаж не шёл.
 
Работаю сейчас на производстве, где много административных сотрудников здесь же и выросли. И могу смело и однозначно сказать,что это плохо, когда со скамьи института и 10-30 лет на одном месте и больше ничего не видел.
Потому что тогда люди считают,что вот эта кривая телега на квадратных колесах разного размера - единственный возможный вариант передвижения. А все инакомыслящие - дураки и фантазёры, и ничего не понимают.

До этого после декрета вышла на работу в гос.орган. Ранее только в коммерции работала,на разных схемах зарплаты, конечно же.
Так вот там в гос.органе работали девочки, которые там с института и по 5-20 лет. И они меня уверяли,что коммерция ВСЯ только на чёрных схемах и всегда только кидают, а здесь в гос - только полная защита. Ага-ага, такого нарушения моих трудовых прав не было ни в одной конторе за 15 лет ранее :-D :-D

Я к тому, что,на мой взгляд, для расширения компетенции, опыта, мышления, границ - крайне важно пробовать разные системы и места.
 
Я к тому, что,на мой взгляд, для расширения компетенции, опыта, мышления, границ - крайне важно пробовать разные системы и места.
Ну ещё от профессии зависит и от динамики самой организации, где-то вариативность на одном месте может быть такая, что постоянно приходится развиваться и перестраиваться.
Я работала в двух организациях, в первой три года и там быстро наступило чувство потолка и стагнации, а второе место работы где я уже 18 лет - там постоянные изменения происходят и это тяжело с одной стороны, большой поток и нет покоя, а с другой коллектив очень хороший и график работы, к тому же постоянно учишься новому и это такой разносторонний опыт, который мало где можно было бы получить в таком количестве и разнообразии
 
тому же постоянно учишься новому и это такой
В нашей профессии по другому нельзя.
Место работы ни при чём.
Если про движение вверх, то это я тоже прошла в своей сфере от и до.
Выше это чиновники. Могла, мне предлагали.
Но для меня это 🤑
 
Если честно, я посл.время сомневаюсь,а хорошо ли это.
В моей по сути 3. И это была перемена региона жительства.
В промежутках я работала и подрабатывала в частных школах, но они записей не делали и педстаж не шёл.
Ну я думаю,что 5-10 лет работы на одном месте не так уж и плохо.
Меня бы лично летуны с записями в трудовой 6-12 мес настораживали.Человек не понял чем хочет заниматься?
Человек неуживчив в коллективе?
Человек настолько непрофессионален,что его просят уйти по хорошему ?
Опять же,как @Freyja, пишет от профессии зависит,а еще от личных качеств человека,насколько он готов к перемене мест.
 
У меня по трудовой 2 места работы за 24 года. При этом исписано много страниц. То организация меняет название ( из Больница номер 5 в МЛПУ номер 5 ,потом в ГБУЗ номер5) , то я меняю отделение на операционную и все это с записью в трудовик. Потом частная. И она меняла название и мои должности в ней.Весь трудовик исписали!!!
 
У меня по трудовой 2 места работы за 24 года. При этом исписано много страниц. То организация меняет название ( из Больница номер 5 в МЛПУ номер 5 ,потом в ГБУЗ номер5) , то я меняю отделение на операционную и все это с записью в трудовик. Потом частная. И она меняла название и мои должности в ней.Весь трудовик исписали!!!
О да,переименовка это тот еще квест,33 записи :CRAZY: .
У меня тоже вкладыш в трудовую :-D:BYE:
 
Ну я думаю,что 5-10 лет работы на одном месте не так уж и плохо.
Меня бы лично летуны с записями в трудовой 6-12 мес настораживали.Человек не понял чем хочет заниматься?
Человек неуживчив в коллективе?
Человек настолько непрофессионален,что его просят уйти по хорошему ?
Опять же,как @Freyja, пишет от профессии зависит,а еще от личных качеств человека,насколько он готов к перемене мест.
Это сейчас среди молодежи вроде как распространено, не работать подолгу на одном месте.
А ситуации разные, у меня вкладыш в бумажной трудовой, хоть работал на одном предприятии 18 лет, а заработал его как раз там)), то реорганизация, то реформмрование, короче, менял позицию раза четыре по факту, записей что то больше десятка только на одном предприятии
 
О да,переименовка это тот еще квест,33 записи :CRAZY: .
У меня тоже вкладыш в трудовую :-D:BYE:
Не поверишь, аналогично)))
Это осложнило оформление льготной пенсии по стажу. Пришлось доказывать, хотя это одно и то же место работы.
 
Глянул погодку на Алтае, а там 26-28 и переменная облачность, фух, я уж напрягся, как думаю моя 40 килограммовая туристка с 20 килограммовым рюкзаком под дождем при +10 там себя чувствует.. Ярко помню поход по Саянам, каждый шаг промокшие штаны обжигают холодом кожу ног, иду мечтаю, а кто то сейчас сидит в теплой кухне и пьет горячий чай, какое это счастье))
32 вчера было, сегодня в 9 утра+27 было)
Дратути, я вернулась с Алтая)
 
Назад
Сверху Снизу