Терем

Задумалась, а что такое работа,на которой ценят?
Это работа, на которой к тебе относятся с уважением. Не стараются показать тебе, что ты ноль без палочки фразами "Не нравится -- увольняйтесь!", "Вас таких тут очередь!" и т.д., с пониманием относятся к проблемам и обстоятельствам (если, конечно работник не злоупотребляет этим).
У меня много раз было, когда уходил -- просто говорили "Спасибо Вам за Вашу работу". А не выпендривались, ставя палки в колеса.
 
А запись то в трудовой останется.
Да и фиг с ней.
Нормальный работодатель не обратит внимания, предпочтя собственное мнение составить, а ненормальный -- на фиг не нужен.
 
Да и фиг с ней.
Нормальный работодатель не обратит внимания, предпочтя собственное мнение составить, а ненормальный -- на фиг не нужен.
Нормальный- не обратит внимания на прогулы?
Ну ты даёшь)
 
Да и фиг с ней.
Нормальный работодатель не обратит внимания, предпочтя собственное мнение составить, а ненормальный -- на фиг не нужен.
Чот я сомневаюсь, что не обратит внимание. Нормальный. )
 
А не выпендривались, ставя палки в колеса.
Думаешь работодатель в курсе про концерт в Токсово? Никакие палки они не вставляют, судя по всему. Это все заморочки в голове Плюшки.
А совет - деструктивный.
 
Сегодня в Токсово самый крутой концерт на три дня. А мне сутки субботу поставили. Уроды.
Плюшка, я глянула, так не концерт, байк-рок фестиваль. семейный И со своими палатками. Ты одна бы на три дня поехала? Поезжай сегодня, оттуда на работу. День потусишь. Не?
 
Нормальный- не обратит внимания на прогулы?
Ну ты даёшь)
Чот я сомневаюсь, что не обратит внимание. Нормальный. )
Просто у нас разные представления о "норме".
Я вообще сторонник "черного", неофициального оформления -- неважно, что и как было у кого, мы работаем и смотрим только устраивает ли человек и устраивает ли человека место. Всё!
 
Задумалась, а что такое работа,на которой ценят?
С добрым утром.
Когда отрабатывать заставляют. Или трудовую со скандалом отдают
Хороших рабов держат до последнего
 
Плюшка, я глянула, так не концерт, байк-рок фестиваль. семейный И со своими палатками. Ты одна бы на три дня поехала? Поезжай сегодня, оттуда на работу. День потусишь. Не?
Нет. Другие планы уже.не хочу я так.
 
Да и фиг с ней.
Нормальный работодатель не обратит внимания, предпочтя собственное мнение составить, а ненормальный -- на фиг не нужен.
Да ее мало где и спрашивают. Беспредел же везде
 
Думаешь работодатель в курсе про концерт в Токсово? Никакие палки они не вставляют, судя по всему. Это все заморочки в голове Плюшки.
А совет - деструктивный.
Конечно. В мае валить надо было. Сама дура
 
Конечно. В мае валить надо было. Сама дура
Думаю в мае было бы тоже самое. Был бы какой-то другой концерт и те же самые уроды, которые все делают по закону, а не как хочется.
 
Просто у нас разные представления о "норме".
Я вообще сторонник "черного", неофициального оформления -- неважно, что и как было у кого, мы работаем и смотрим только устраивает ли человек и устраивает ли человека место. Всё!
По-моему, это на любителя. Пошабашил и разбежались. Разовая акция еще туда же.
 
По-моему, это на любителя. Пошабашил и разбежались. Разовая акция еще туда же.
Для дауншифтера, как Кикиша - норм.
Если хочешь работать за нормальные деньги, то совет вредный.
 
Давно встали, держим страну изо всех сил - с вашей стороны чет кренится, чую, недорабатываете вы там. Прост у маво клиента в Сибириях вагон потерялся - переживаем мы тута все. :-D
Сибири онЕ такие! Большие!! Что хошЬ потеряется
 
Когда отрабатывать заставляют. Или трудовую со скандалом отдают
Хороших рабов держат до последнего
Ты ж сама эту работу выбрала, отработала почти год. Не понравилось, можно ж было и раньше подумать об увольнении. При чем тут отработка? Ты надеялась без отработки уволится? Так это маловероятно. Только по договоренности с руководством.
 
Да ее мало где и спрашивают. Беспредел же везде
Не,ну прикинь,ты на прием к хирургу скажем хочешь,а врача нетути,он на байк фестиваль уехал.Ну а чо,лояльный работодатель же.А ты с аппендицитом 3 дня подождешь. :-D
 
Совет от Кикиши хоть и вредный, но что-то я сомневаюсь что и со стороны работодателя график был составлен как положено. За месяц. С подписью работника. ( в больничке раньше у нас так было) .
 
Для дауншифтера, как Кикиша - норм.
Если хочешь работать за нормальные деньги, то совет вредный.
Так большинству еще и стаж в трудовой интересен. Кикиша, кмк, лукавит. Если не ошибаюсь, то он работает в сфере оказания услуг населению. Специализация есть, нашел теплое место, отработал и чао. Ну и если там такие требования и условия, как он пишет, ну странно было бы удивляться, что у нас бардак в это сфере.
 
Назад
Сверху Снизу