Терем

Фсё, посадила дитёв в предварительный паровоз, почучухали пока в Екат. В полночь на Казань пойедут :bud:.
 
архитектурные контрасты Москвы
Кста в Мск тоже есть интересный макет - Царь-макет, я ещё собираюсь, не была, посмотрела сайт похоже хорошая тема и подруга очень хвалила, вам тоже может зайти

 
@Кикиша, огромное мерси за идею покататься по Москва-реке на кораблике: на трамвайчик до Филей не попасть - очереди ужас, но мы прокатились до Китай города - прекрасное (сдуру рассказала про "Красный октябрь", аки гид, ну попала- теперь деть и папо-дед желают тудой, лучше на пару дней нон-стоп).
*очередной раз удивилась: детка, жившая как бэ в Москве ее не узнает и не знает (оч злюсь и печалюсь).
 
Кста в Мск тоже есть интересный макет - Царь-макет, я ещё собираюсь, не была, посмотрела сайт похоже хорошая тема и подруга очень хвалила, вам тоже может зайти

Да, я хотела туда, но мы не успели, в следующий раз, запейсало себе :WRITE:
 
@smirzo,
Как твои, что посмотрели, где побывали?
Канатная дорога, Воробьевы горы, СоюзМультПарк, водный маршрут Киевский-КитайГород. Ушатались большой и маленькая - пол-дня седне проспали O:-)
* грят, когда в следующий раз поедем :-D
 
детка, жившая как бэ в Москве ее не узнает и не знает
Да это нормально: она же маленькая была очень, никто ее никуда не водил. Знавал я старушек, проживших всю жизнь на окраинах Москвы и ни разу не видели Кремль, не говоря уже о менее известных достопримечательностях.
 
Да это нормально: она же маленькая была очень, никто ее никуда не водил. Знавал я старушек, проживших всю жизнь на окраинах Москвы и ни разу не видели Кремль, не говоря уже о менее известных достопримечательностях.
Вот и именно: никто ребенку не водил никуда. Зоопарк, океанариум, детские площадки ( наши местные жи рядом не стояли), да хоть центр города - не, незнакомое и вытаращенные глаза. Узнает ток "районы-кварталы-жилые массивы". Даж в метро первое время со мной прижималась и вцеплялась в руку.
Ну ладно, щас пробудился интерес и активность, славбогу.
* пардон, про свое, наболевшее.
 
Чуть-чуть о милой моему сердце Бессоннице, на которой нас, эх, в этом году не было. (Сегодня старшие впечатлениями делились, подарки привезли) Особо чувствительным осторожно, уберу под спойлер

IMG-20240725-WA0003.jpg
IMG-20240725-WA0004.jpg
IMG-20240725-WA0002.jpg
IMG-20240725-WA0005.jpg

 
А чего ты на обочине?
Да мы тут ехали с пляжа в отель через национальный парк...при вулкан
Там на обочине специальные парковки сделаны...чтоб парковать машину можно и фоткать ландшафт

А это пока дети спали в машиге


Тут были мы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу