Терем

Да мы тут ехали с пляжа в отель через национальный парк...при вулкан
Там на обочине специальные парковки сделаны...чтоб парковать машину можно и фоткать ландшафт

А это пока дети спали в машиге


Тут были мы
Орхи, ты где сейчас?
 

Вложения

  • Screenshot_20240726_134713_Gallery.jpg
    Screenshot_20240726_134713_Gallery.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_20240726_134656_Gallery.jpg
    Screenshot_20240726_134656_Gallery.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_20240726_134638_Gallery.jpg
    Screenshot_20240726_134638_Gallery.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 37
Давно встали, держим страну изо всех сил - с вашей стороны чет кренится, чую, недорабатываете вы там. Прост у маво клиента в Сибириях вагон потерялся - переживаем мы тута все. :-D
 
Давно встали, держим страну изо всех сил - с вашей стороны чет кренится, чую, недорабатываете вы там. Прост у маво клиента в Сибириях вагон потерялся - переживаем мы тута все. :-D
Так ясное дело, день системного администратора сегодня. Никто с ура ничего не держит, все ходят - примеряются к калибрам стаканов. К вечеру не один вагон может потеряться)
У нас уже начали, короче, дело к обеду как никак.
 
Сегодня в Токсово самый крутой концерт на три дня. А мне сутки субботу поставили. Уроды. Поэтому урывками в других местах буду себя утешать.
 
Глянул погодку на Алтае, а там 26-28 и переменная облачность, фух, я уж напрягся, как думаю моя 40 килограммовая туристка с 20 килограммовым рюкзаком под дождем при +10 там себя чувствует.. Ярко помню поход по Саянам, каждый шаг промокшие штаны обжигают холодом кожу ног, иду мечтаю, а кто то сейчас сидит в теплой кухне и пьет горячий чай, какое это счастье))
 
Сегодня в Токсово самый крутой концерт на три дня. А мне сутки субботу поставили.
Забей на смену и поезжай на концерт -- ты все равно уже уволилась. Теперь пускай они переживают.;-)
 
Забей на смену и поезжай на концерт -- ты все равно уже уволилась. Теперь пускай они переживают.;-)
Прогул влепят в трудовую. Еще не уволилась. С 1 августа. Да и поздно уже. Все забронировано там. Даже палатки в аренду (
 
Прогул влепят в трудовую
Да пофиг: ты ведь навряд ли снова к ним пойдешь работать.
А то, что поздно -- это причина уважительная. В отличие от работы, на которой тебя все равно не ценили.
 
Да пофиг: ты ведь навряд ли снова к ним пойдешь работать.
А то, что поздно -- это причина уважительная. В отличие от работы, на которой тебя все равно не ценили.
Задумалась, а что такое работа,на которой ценят?
С добрым утром.
 
Назад
Сверху Снизу